• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Бизнес или жизнь

    Всем привет, я думаю вы ещё не успели соскучиться, как вы видите тема сегодняшнего обсуждения "Бизнес или жизнь" Казалось бы, что это значит, о чём этот сумасшедший говорит, вот в этом мы сейчас и будем разбираться...

     


    ЗАДУМАЙСЯ

    Знаете, спустя долгое время сёрфинга в интернете, я заметил очень много ХЕЙТА в сторону того, или иного сайта, игры, платформы, если мы с вами геймеры, то давайте я объясню на нашем языке.. Не будем долго искать к примеру наш GAMEHAG, платформа достаточно сильная, и помогают многому количеству человек, то есть, выполняй задания, получай бонус,  твое время покупают, а тебе продают ресурс, который тебе сможет помочь. И казалось бы всё легко, все отлично, но есть и люди, которые пишут: -задания сложные, -очень долго времени занимает и тд., так вот вопрос, вам в жизни когда-то просто так что-то давали? Ну если вы конечно не примазанный сын или дочка депутата. Да сынок, хочешь конфетку давай работай, отличный пример взрослой жизни у вас перед экраном. Но всё же GAMEHAG я рассматриваю как светлую сторону медали.

    И так, игры, или та самая сторона медали..

    Я заметил у многих разработчиков есть тенденция, если игра стала мега-популярной и приносить огромный доход, игру постепенно закидают, обновления реже, а если и выходят, то кривые, плохо оптимизированы. Либо же разработчики забивают на читеров в своих играх, деньги же мы получаем, так зачем нам что-то делать. От туда, и появляется злое комьюнити, море негатива в играх. И тут подумав, Я ИХ ПОНЯЛ.. Действительно, будь бы я владельцем какой нибудь успешной игры к примеру CS:GO мне было бы всё равно, что там происходит, я бы давал задания делать красивые обновления, иногда добавлял бы скины, кейсы, и жил бы себе спокойно. Я бы просто сидел, курил кальян, и смотрел как идёт оборот денег у игры. Да, все мы разные, может тут и есть такие, что день и ночь работали, делая игру лучше, к таким людям отдельное уважение. Просто представьте себя на их месте, хоть на один день. Я никого не защищаю, не говорю, что они правы, просто будь мы на их месте, где гарантии, что мы делали бы по другому... И остался один вопрос, а что в конечном итоги мы можем сделать, нам успешно продают, а мы успешно покупаем, знаете, ответ на этот вопрос я и сам не нашёл, единственное, что мы сможем сделать, хоть адекватное комьюнити, это самое мизерное поверьте, и ваша игра будет рисовать новыми красками, вы все должны понимать, ИГРА ВСЕГДА БУДЕТ ИГРОЙ, и не нужно выливать гряз на друг друга, просто живите мирно, вам вернётся, поверьте мне..

    Так что ребята, меньше злости, мир и так не самый добрый...

    P.s. Хотел бы задать вам вопрос, как вы вообще видите будущее игровой индустрии, и как поступили бы вы на месте разработчиков?

    С вами был Ваш Андрей, до скорых встреч<3

    26 november 2019 21:54 1891
    0

    ну незнаю

    27 november 2019 14:03 1891
    0

    Жизнь конечно

    27 november 2019 16:29 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите