• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    CS:GO и как это начиналось

    Вспомним как это было...

    И так, всем привет меня зовут Андрей мне 18 лет, достаточно долго я уже играю  в кс, всё началось в детстве,  играл на компьютере своего дяди в такие легенды как GTA Vice city, Quake, DooM и кончено же CS 1.6. Так до своего первого компьютера я выпрашивал поиграть какой-то часок компьютер..но время на месте не стоит..


    Немного подрос и в ход пошёл первый компьютерный клуб, где вход был(10грн час, я с Украины), когда я ещё не понимал, что куда и как. Собирал во дворе абрикосы, продавал, что бы поиграть какой-то часок. Золотое время, потом постепенно, я перешёл на ксс, там уже дела были получше, я начал не плохо отыгрывать, мне нравилось больше и больше, и я понял, в принципе, хорошая игра, ноо.. там же в ксс я встретил первого своего читера.. Как сейчас помню карта Инферно, выхожу на мид, а у пацана с дигла - 5 вылетает, но немного мучения, сменил сервер и играю дальше, явление не слишком частое было. И вот 2012 год, появляется CS:GO естественно в 12 лет денег у меня не было, та и семья не особо богатая, играл я дальше в ксс и вырабатывал скилл. Но не всё так плохо, у меня был друг мажик, у него то кс го была, и как только я поиграл, я влюбился, как только наступил 2013, я себе купил её, и тут всё началось...

    По началу, мне нравилось и год за годом, я играл, качал скилл, и оочень редко, где-то можно было встретить читера. Потом с возрастом в 2015 году, у меня появился не малый интерес к деньгам, я немного думая понял, а почему не совмещать приятное с полезным, тут начались махинации со скинами, игра в рулетку, ставки, и получалось довольно таки не плохо, самая большая ценность моего инвентаря была 3000$. Дела шли не плохо, но чем дальше в лес, тем больше дров, с каждым месяцем, годом, появлялось всё больше и больше читеров, дела со скинами уже не ворошил, инвентарь пуст, терять нечего. И после очередной катки с читаком, дааа, тот самый взрыв, первую ссылку на читы открываю и понеслась, словил я конечно ВАК через месяц, но оно того стоило, как говорится гуляй душа. Потом в ход пошёл второй акаунт, и тут появляется ПРАЙМ, и что бы его получить нужно было хорошенько попотеть, и это ещё ладно, так на НОН-ПРАЙМЕ попадалось моооре читаков, и играть было невозможно, но всё таки играл, и спустя долгое время игры, аккаунт 20 уровня стим, тоже улетает в ВАК, нервы уже были на пределе. Третий аккаунт не заставлял себе долго ждать, после месяца отдыха, я покупаю ещё один акк, тренируюсь во всю, повышаюсь до Беркута, даже поехал на турнир Lenovo legion(1vs1), среди 100 игроков, пробился в топ 10 и меня слили, играл после того я ещё полгода, бомбонул, получил очередной ВАК.. Я забил на кс, начал заменять другими играми, а там и уже не до игр было. И вот спустя год, я скачиваю бесплатную кс, и мало того, что на НОН-ПРАЙМЕ, твориться ад, так ещё и при 10 выиграных катках подряд, мне засчитало только 3 победы, ну и как это понимать СТИМ? И спустя 30 побед, при том, что в практически каждой катке было 20+ киллов, мне дают первую голд нову, я даже не знал, радоваться,что прошёл калибровку, или нет... В итоге, игра доживает своё, но я искренне верю, что рано, или поздно Вальве сделает достойный античит, и всё будет как прежде. С вами был я Андрей, до встречи.

    19 november 2019 18:25 1891
    0

    Я в кс начал играть 3 года назад И она мне ни капли не надоела!

    19 november 2019 20:18 1891
    0

    я как-то пробовал но меня постоянно убивали

    19 november 2019 20:28 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите