• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Краткий обзор "WOT"

    В этой стать я рассказать про по моему мнения лучшую белорусскую игру от Wargaming - "World of Tanks". Это компания создала много прекрасных игр и это одна из них. 


    Я могу мало рассказать об этой игре однако я надеюсь что эта информация будет для вас полезной. Это игра про время второй второй мировой войны где вы сможете погрузиться в эту атмосферу. Там можно найти техники разных стран того времени, также поиграть вместе с друзьями или рандомными игроками. Так как очень многие люди в этой игре очень дружелюбные .Также вы сможете отредактировать свою технику так как вам захочется. Мне очень понравилось играть в эту игру. И я с удовольствием жду новых обновлений. Однако есть и минусы в этой игре, от которых уже избавились так как раньше очень высоко закидывало низкие уровни. Если сказать одним словом эта очень интересная и захватывающая игра. Также у этой игры есть мобильная версия которую можно считать очень похожай на World of Tanks. Единственное там нету некоторой техники и добавлены слегка мистические танки. В эту игру я играл не так долго однако она мне очень запомнилась. (Бывают и раздражительные тимейты.)

    Я могу мало рассказать об этой игре однако я надеюсь что эта информация будет для вас полезной. Это игра про время второй второй мировой войны где вы сможете погрузиться в эту атмосферу. Там можно найти техники разных стран того времени, также поиграть вместе с друзьями или рандомными игроками. Так как очень многие люди в этой игре очень дружелюбные .Также вы сможете отредактировать свою технику так как вам захочется. Мне очень понравилось играть в эту игру. И я с удовольствием жду новых обновлений. Однако есть и минусы в этой игре, от которых уже избавились так как раньше очень высоко закидывало низкие уровни. Если сказать одним словом эта очень интересная и захватывающая игра. Также у этой игры есть мобильная версия которую можно считать очень похожай на World of Tanks. Единственное там нету некоторой техники и добавлены слегка мистические танки. В эту игру я играл не так долго однако она мне очень запомнилась. (Бывают и раздражительные тимейты.)

    Я могу мало рассказать об этой игре однако я надеюсь что эта информация будет для вас полезной. Это игра про время второй второй мировой войны где вы сможете погрузиться в эту атмосферу. Там можно найти техники разных стран того времени, также поиграть вместе с друзьями или рандомными игроками. Так как очень многие люди в этой игре очень дружелюбные .Также вы сможете отредактировать свою технику так как вам захочется. Мне очень понравилось играть в эту игру. И я с удовольствием жду новых обновлений. Однако есть и минусы в этой игре, от которых уже избавились так как раньше очень высоко закидывало низкие уровни. Если сказать одним словом эта очень интересная и захватывающая игра. Также у этой игры есть мобильная версия которую можно считать очень похожай на World of Tanks. Единственное там нету некоторой техники и добавлены слегка мистические танки. В эту игру я играл не так долго однако она мне очень запомнилась. (Бывают и раздражительные тимейты.)



    Надеюсь вам понравилась и была полезной моя статья. удачи всем вам в игре. Пока!

    19 november 2019 18:22 1891
    0

    WOT ето наверно World of tanks

    20 november 2019 11:14 1891
    0

    Все уже все знают, наверное об этой игре.

    20 november 2019 12:15 1891
    0

    Но спасибо за статью!

    20 november 2019 12:15 1891
    0

    Впервые слышу, а че это такое???

    22 november 2019 09:45 1891
    0

    Я уже забросил ирать в них.

    22 november 2019 12:23 1891
    0

    Да и всего боев 500 у меня было. Больше и не тянет.

    22 november 2019 12:24 1891
    0

    У меня ис 3. Тигр 2 и еще много

    23 november 2019 01:47 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите