• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Моё мнение.

    Советую игру.


    Игра очень интересная.Даже есть своя история.Я наверно буду и дальше в неё играть,но есть и минусы. Нет русского языка(небольшой минус) . Советую эту игру. Напишите своё мнение . Я люблю такие карточные игры. Если можете то помогите мне с прохождением.Я там не всё понимаю.(Много всего интересного,но не понятного). Надеюсь эта игра мне быстро не надоесть. Расскажу о графике: всё выполнено качественно,она не слишком яркая или тусклая.(Это моя первая статья не судите строго). Если проходить историю , то вы начнёте орды (не знаю может быть по другому).Кто разбирается с английским языком могут и понять сюжет.Я слегка понял его. Там рассказывается как орда вышла из портала.Потом они нападают на деревню.А дальше не буду рассказывать .(Лучше сами всё узнайте) Здесь нужна мыслить жёстко , как в других логических играх.Я решил написать статью, потому что о ней еще ни кто не написал...Надеюсь игра станет еще популярнее.Если вы ради заданий то пятый уровень легче всего достичь,но если второе задание или третье то там всегда сложнее.Еще об игре магазин не сразу откроете только с пятого уровня.Само меню игры даже на английском понятен.Сама система игры лёгкая . Много персонажей соскучится почти не возможно.Ещё один минус как понять кто следующий ходит?(то я то враг по пять раз). Если вы опытнее меня то расскажите мне и всем чтобы было легче.(Этот сайт плохих игр не посоветует).Мне понравились катапульты они наносят урон нескольким стразу!У меня пару вопросов : первый есть ли кланы , второе можно ли приглашать в друзья игроков, третий будет ли русский язык.Многие персонажи выглядят смешными.В игре пока твой враг ходит ты можешь с ним поболтать в чате. И это очень удобно! Но он может быть не английским ,ни русским.Учтите этот факт. Примерно за один час я заработал шесть сотен шестьдесят шесть камней душ(это первое задание). Самое важное играйте те у кого много нервов проигрывать можешь очень много раз. Всё и за ходов можешь два раза сходить, а враг пять раз а то и больше... Самое интересное прохождение истории (сюжета). Надеюсь я самый первый написал про эту игру... Пере проходить саму игру я не буду(не знаю как вы). Надеюсь вам повезёт . И вы сможете всё... Расскажу про атаки у всех она разная и урон тоже. Некоторые царапают , бьют мечами ,стреляют и так далее. Я надеюсь добавят больше персонажей . Разнообразия тут много, очень много . Надеюсь вам понравилось статья об игре "Magic Nations". Если вам игра понравиться то напишите своё мнение. И не забывайте "Gamehag" советовать плохие игры не станет...И напоследок  эта игра прикольная ,но каждая игра имеет минусы например : нету русского языка ,иногда ничего не понятно ,но среди минусов есть плюсы : благодаря английскому тебе становиться интереснее играть, нет обучения ты сам можешь всё решить...А если так не понятно то есть люди, которые могут помочь с затруднениями. Это карточная игра и тут много карт.(это очень здорово)И чтобы добиться своего не сдавайся  рано или поздно у вас получиться . И тут много разных людей . хоть и других странах , но главное люди.

    19 november 2019 18:16 1891
    0

    Эм здравствуйте

    24 november 2019 09:31 1891
    0

    здрасте наверно

    24 november 2019 17:17 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите