• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Warface стоит ли играть в 2019

    Всем доброго времени суток)
    Эту статью я написал на личных заметках поэтому строго не судите так как наши мысли могут различаться)
    И я не про игрок WARFACE так что мог что-то упустить или возможно неправильно высказаться.


    vBMsUHDJBdI9AVsEgmQ5myGK4e6eTI.jpg
    СЭД - тяжелый робот с пулеметом за которого можно было поиграть только в спецоперации ''Марс'. Но с обновлением «Новый рубеж», СЭДы стали доступными в PVP и PVE режимах игры. Это первый на мою думку минус этого обновления(что его добавили как 5 класс) так как мне(человеку который впервые решился сыграть в WARFACE(P.S. Да да и такие существують)) было очень не приятно когда допустим в PVE миссиях в тиму попадаеться от 1 до 3 високоранговоых задротов которие просто берут этого СЭДа и просто сами закрывают всю миссию с +30 фрагов, а в спецоперациях и вовсе под 300, а ты такой сидишь и молишься что бы тебе хоть одного противника оставили...

    Второй грубый минус который я заметил это конечно же Донат. Конечно вы скажете игра как-бы FTP и разроботчикам надо как-то зарабатывать на игре и т.д. Но вы просто не попадались с донатером которому просто нечего делать и он заходит в PVE миссию и начинает руинить катки (убивать тимейтов например). Вы скажите его можно также убить, но это не так просто он блин берет и просто возрождаеться постоянно. А больше всего бесит, когда он берет медика, вырубает и поднимает тебя. Это просто взрыв мозга... За донатное оружие ничего говорить не буду, так как они можно сказать ничего не решают, тут уже главное твой скилл, так как можно убить ваншотом и с пистолета.

        Загальные плюсы и минусы:

    Из плюсов которые я пока что заметил это:

    I)Не очень сложная стрельба;
    II)Не очень требовательная игра(Но у моего друга на его динозавре все-таки лагает);
    III)6 ПВЕ миссий и немного больше спецопераций(Тобиш в игре не соскучишся);
    IV)Возможность делать подкаты в отличии к примеру от CS:GO(Но в ПВП это всё же раздражает);
    V)Отсутствие читеров как таковых(по крайней мере, мной это замечено не было);

    Другие минусы:

    I)Когда идешь с другом в командный бой вас могут разделить в разные команды;
    II)Нельзя почему-то изменить прицел(хоть там и есть выбор в настройках);
    III)Нельзя в 2 проходить миссию обязательно должно быть минимум 4 человека если закрытая комната, хотя в обычной комнате запускало 2;
    IV)Не большой, онлайн так-как по вечерам ищет игру по 2-5 мин;
    В общем, хочу подвести итог - впечатление от данной игры по большей части положительные, так как нет такой игры где всё идеально, всегда, в каждой игре, есть свой так сказать "набор" плюсов и минусов, в Warface же всё относительно. Для тех людей кто в первый раз сталкивается с жанром "шутер", рекомендую поиграть.
    Спасибо за внимание!
    Всем желаю добра и хорошего настроения!)  

    10 november 2019 23:37 1891
    0

    да, в игре куча достоинств, читеры потихоньку исчезают, зато добавляются новые спецмиссии

    11 november 2019 09:04 1891
    0

    Мне кажется, что нет смысла играть в варфейс в 2к19 тк я бы отдал предпочтение csgo которая стала бесплатной, или какому либо другому шутеру, моё мнение - нет, смысла не имеет играть в варфейс в 2к19

    11 november 2019 18:41 1891
    0

    Я бы не советовал. Лет 6 назад играл спокойно, в прошлом году проверял - фигня, сейчас даже пробовать не хочу, разве что за задание, если терпения хватит от донатеров сдыхать.

    15 november 2019 20:20 1891
    0

    Хотел выполнить это задание так провайдер блокирует .

    17 november 2019 10:58 1891
    0

    Игра среднячок.

    17 november 2019 11:25 1891
    0

    Мне как то быстро поднадоела.

    17 november 2019 11:26 1891
    0

    Не не стоит играй в кс го хорошая игра.

    17 november 2019 11:47 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите