• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    World of Warships

    World of Warships хорошая ли игра?Всё ли там круто?


     

     

    World of Warships игра в жанре рпг с крутой графикой и сначала тебе предлагают выбрать любой  корабль из  7 стран  одна из них ссср(советский союз).Ещё есть валюта под названием кредиты  и дублоны.Корабли имеют характеристику например живучесть или артиллерия уже говорил о графике?Графика в World of Warships одна из самых лучших и  реалестичных.
    Ещё есть виды кораблей, эсминцы,крейсеры,линкоры,авианосцы.Для меня один из самых сильных классов это  эсминцы потому что у них есть торпеды которые в большенстве случиях уничтожают корабль.
    Вот немного о нём
    Скоростные, манёвренные, но плохо бронированные корабли. Обладают наименьшей заметностью в игре. Вооружены торпедными установками, залп из которых при удачном попадании способен потопить линкор. Имеют слабое вооружение главного калибра. Эсминцы оснащены дымогенераторами, которые могут принести пользу команде. В дымовой завесе можно прятаться самому или спрятать союзный линкор.
    Управление очень простое любой справится

    Также если например корабль горит или не работает двигатель можно починить но перезарядка починки идёт очень медленно смотря какой корабль.Ещё есть режимы например,случайный бой,кооперативный бой,ранговый бой.
    Немного о случайном бое
    Существуют следующие виды случайных боёв
    1«Встречный бой» (бой с одной базой)
    2 «Обычный бой» (бой с двумя базами)
    3Режим «Превосходство
    Также если вы будите играть и выигрывать как и в любой игре вы будите повышать свой уровень доступа.Чаще всего твоя команда попадается  хорошая  и вы выигрываете.Помните что если корабль выше по званию то это не значит что он очень сильный просто я играл ка корабле который по идеи  должен быть сильным но я на нём проигрываю просто бывают стычки с вражескими кораблями и дальние  корабли проигрывают кораблям которые сильны на ближнем бои.
    Немного о информации из википедии
    Компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного симулятора морских сражений в историческом сеттинге Второй мировой войны, анонсированная 16 августа 2011 года издателем и разработчиком онлайн-игр международной компанией Wargaming.net, и вышедшая в релиз 17 сентября 2015 года.
    Также хочу вам рассказать об одной из главных проблем при попадании в корабль это  пожар
    Немного информации об пожаре
    Пожар — это временное состояние одной из частей корабля, возникающее после попадания фугасных снарядов или авиабомб, при котором корабль подвергается определенным негативным эффектам. Пожары не только постепенно уничтожают корабль, но и увеличивают заметность, а авианосец не может отправлять в бой свои эскадрильи, что делает корабль это класса практически безоружным. Данное отрицательное явление может быть устранено с помощью снаряжения «Аварийная команда», а его время и вероятность возникновения могут быть уменьшены соответствующими модернизациями и навыками командира корабля.
    Этой игре я ставлю 10 из 10
    2FKROxeOcNFPfe8Y1E11CoAOU2g6Va.png

    9 november 2019 17:14 1891
    0

    Єто круто

    9 november 2019 17:17 1891
    0

    Красиво, безусловно, но... как-то скучновато. Не цепляет.

    9 november 2019 18:36 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите