• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Про Gamehag

    О том какой чудесный сервис Gamehag


    Сейчас я поведую вам о том какой чудесный сервис Gamehag.Этот сервис ну очень читерный,можно получать до 600 валюты в день.Название статьи отлично передаёт главную идею портала - дать возможность пользователям получать бонусы играя в свои любимые игры и всё это совершенно бесплатно. Ни регистрация, ни использование портала, ни тем более выбор награды не стоят денег. Вы просто входите через Gamehag и играете в свои любимые игры и получаете Камни Душ - местная валюта со своей историей. Каждый, кому интересно, может с ней ознакомиться на странице..Обычно я трачу валюту на роблоксы так как мне нравится эта игра.Я открыл всего лишь 1 кейс и угадайте что мне выпало,правильно 1 робакс.Но я не растраиваюсь и коплю дальше я пишу эту статью для того чтобы получить одну тысячу кирсталиков(Подскажите название пожалуйсто).Тут ну очень всё понятно берёшь проходишь обучение и тебе сразу даётся 90 кристаликов(Не точно).Обычно я играю в"World Of Warships" и теперь за это я могу получать другую валюту в играх.Это супер!Эту статью я очень долго придумывал и писал.И ещё этот сервис моментально пополняет ваш баланс виртуальной ваютой это ли не круто.
    Коротко о том как надо играть
    Если вы вошли на Gamehag - Вы уже получили 5КД раз в день, а заходя 7 дней подряд дополнительно 20. Пройдите самоучитель и парусот камушков у вас в копилке. Много это или мало? Думаю не столь важно, если это и так не стоит никаких усилий. Ты любишь писать на форум о своих любимых играх, - это дополнительный бонус, - проводишь время в минииграх, - следующий, - приглашаешь знакомых и они, как и ты, активные участники сообщества, - очередной. Заметьте, что пока мы не приложили никаких дополнительных усилий.Я, например, люблю играть в племена, но только на начальном этапе. Позже ей нужно посвятить времени намного больше, чем позволяет взрослая жизнь. Поэтому дохожу до 300-400к и оставляю аккаунт. Много раз уже начинал и хороший старт - это безопасность на начальном этапе. Поэтому 1200 баллов премиум доступные в наградах для меня просто находка. Можно добывать ресурсы, строить здания и нанимать войска первый месяц намного быстрее, достаточно для того, чтобы превратить в фермы близлежайщие деревни, но это только моё виденье вопроса.Кроме заданий можно регулярно получать Камни Душ написанием статей и очерков, чем нп. сейчас занят я :) , участием в конкурсах. Если заработанные КД вам не нужны - их всегда можно перевести знакомому, но можно и оставить. Ведь это камни, они не портятся и не имеют срока годности. Всегда можно вернуться на свой аккаунт и на нём будут наши Камни Душ, да же если вы их заработали в прошлой жизни.

    10 october 2019 21:46 1891
    2

    Просто что ты пишешь, парень?

    12 october 2019 11:53 1891
    0

    кто-то уже покупал карту стим в фунтах она работает в россии ?

    25 october 2019 09:06 1891
    0

    Статья нормальная вроде как

    28 october 2019 14:39 1891
    0

    Нормальная статья .

    28 october 2019 18:21 1891
    0

    А не дают всё нормально (за второй коментарий дали опыт).

    28 october 2019 18:23 1891
    0

    А за первый почему нет?

    29 october 2019 06:19 1891
    0

    Щас и второй попробую, дали!

    29 october 2019 06:20 1891
    0

    как увеличеть ежедневние камни душ?

    29 october 2019 13:06 1891
    0

    Хотелосб бы чтгбы награды пожирнее были...

    29 october 2019 18:16 1891
    0

    Было бы не плохо

    31 october 2019 06:27 1891
    0

    Насчёт опыта и комментариев добавлю, опыт действительно капает, но не за все сообщения и должно пройти какое-то время между комментариев. Пишите развёрнуто и не каждые 5 секунд, тогда всё у вас получится с набором опыта

    1 november 2019 21:18 1891
    0

    Для увеличение ежедневной авторизации надо руна Манназ.

    3 november 2019 13:02 1891
    0

    благодаря ней каждый день по 7 кд и каждую неделю по 20 кд

    3 november 2019 13:03 1891
    0

    интересная статья)) подробная так сказать

    3 november 2019 13:17 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите