• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    GTA VI: ожидания, дискуссии.

    Одна из игр Rockstar Games Grand Theft Auto VI, которые обсуждаются и ожидаются геймерами, все еще окутана атмосферой тайны. Никто почти ничего не знает о том, как будет выглядеть новая часть серии игр GTA, как она будет выглядеть и вообще, когда ожидать релиза.

    Тем не менее, фанаты не унывают и строят свои теории о том, как будет выглядеть игра, какой временной период она охватит и что может стать вдохновением для GTA VI.


     

    Поклонники игровой вселенной GTA задумались над тем, в какой части новая часть должна быть ближе. Многие считают, что GTA: San Andreas может быть самым большим потенциалом для начальной точки GTAVI. По мнению фанатов, GTA: SA была и остается невероятной игрой, в которую хочется вернуться из-за очень большого открытого мира, большого разнообразия субкультур и банд, введенных и развитых, а также продуманных и интересных побочных квестов. Я присоединяюсь к мнению поклонников, я думаю, что Rockstar должна взять и умножить то, что было представлено нам в GTA: SA.

    Согласно новой части, информация о том, что проект действительно должен получить огромный открытый мир с несколькими городами, неоднократно поступала. Плюс ко всему, поклонники считают, что каждый город должен быть дополнительно окружен огромной пригородной зоной и дикой природой, что в свою очередь должно в разы увеличить игровой мир.

    Кроме того, поклонники серии слушают другие всплывающие новости GTA VI, в которых сообщается о положительном опыте внедрения линейных миссий в других локациях, таких как GTA V, поэтому такие миссии могут появиться в новой части, в таких местах, как Гавайи, Куба или Аляска. Если на самом деле такая информация не является мифом, то разнообразие игровых локаций будет увеличиваться, что будет подпитывать интерес к этому проекту не только для поклонников данной серии, но и для новых игроков.

    Что касается временного промежутка, то поклонники признаются, что хотели бы увидеть декорации 1970-1980-х годов, но и с радостью примут современность. Поскольку Rockstar зарекомендовала себя как разработчик основательно работающий над достоверной исторической эпохой, игроки не сомневаются, что авторы GTA VI не разочаруют их в этом плане.

    Возвращаясь к возможному введению в игру огромных открытых пространств, многие поклонники ожидают увидеть внедрение самых разнообразных игровых возможностей, таких как охота, рыбалка, путешествия, подводное плавание, участие в различных гонках, участие в спортивных мероприятиях и тому подобное.

    Несмотря на это, ожидания игроков из новой серии GTA сильно отличаются, и из-за отсутствия хоть какой-то достоверной информации все описанное переводится в разряд обычных предположений и надежд.

    В то же время, последняя утечка на GTA VI заявила, что работа над этим проектом началась еще в 2012 году, а это значит, что проект может выйти вскоре после выхода нового поколения платформ.

    Что касается недавней утечки, опубликованной на Reddit о том, что игра якобы называется Project Americas, то ее события точно охватывают период 1970-1980-х годов, а среди особенностей игры был назван ограниченный арсенал, который можно носить с собой, изменения зданий и автомобилей со временем, акцент на погоде и многое другое, после чего редактор Джейсон Шрейер в Twitter опроверг эти слухи, по его данным, это подделка.

    ПОДДЕЛКА:

    LcIU1ce80DeZFRZYjulE7bbWmZbLXr.png

    10 october 2019 21:44 1891
    0

    Ждемс, а пока в red dead redemtion 2 пгоняем -_-

    11 october 2019 15:04 1891
    1

    Мое ведро так и не тянет гта , а стоько лет с релиза прошло

    12 october 2019 02:37 1891
    0

    ГТА 6 наверное не скоро выйдет.

    12 october 2019 04:53 1891
    0

    RDR 2 на пк пока что-то сильно дорогая будем ждать скидок.

    12 october 2019 04:55 1891
    0

    Ну что, как обсуждение?

    12 october 2019 08:35 1891
    0

    Гадание на кофейной гуще

    12 october 2019 14:39 1891
    0

    Ну не чего страшного всё будет попозже.

    14 october 2019 00:16 1891
    0

    Ожидаем , но когда она будет и чем нас на сей раз удивят :) в предкушении.

    14 october 2019 21:25 1891
    0

    Это все неофициальная инфа. Ждём подтвержденных данных!

    17 october 2019 07:43 1891
    0

    Да ничего фиерично или глобально нового не ждите

    30 october 2019 22:02 1891
    0

    Я пятую не прошел, простите...

    31 october 2019 06:44 1891
    0

    Ну, судя по новому тренду, выйдет она площадке рокстаров, а, следовательно, ничего хорошего не будет, даже этого факта хватит, чтобы в неё не играть

    31 october 2019 20:29 1891
    0

    Ждемс, а пока в red dead redemtion 2 пгоняем -_-

    8 january 2020 00:51 1891
    0

    Ждемс, а пока в red dead redemtion 2 пгоняем -

    8 january 2020 14:42 1891
    0

    Я пятую не прошел, простите...

    8 january 2020 21:40 1891
    0

    Боюсь господа релиз GTA VI nакой же мистический как релиз Half-Life episode 3

    8 january 2020 22:08 1891
    0

    Я очень жду гта 6. С детства фанат гта.

    10 january 2020 16:37 1891
    0

    Тупа ждем! Люблю серию инп ГТА и с радостью буду ждать с нетерпением!

    10 january 2020 17:29 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите