• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Одна из Лучших?

    Neverwinter – бесплатная MMORPG от Cryptic Studios и Perfect World Entertainment с non-target боевой системой по вселенной Dungeon & Dragons. Захватывающий сюжет, жестокие битвы ожидают отважных героев, готовых отправиться в мир Невервинтера.


    Я не фанат ММОRPG в целом . Меня всегда отталкивала в них боевая система, состоящая из спама правым кликом мыши и прожиманием клавиш для способностей ,отсутсвие сюжетной составляющей, то, что в них нужно бесконечно гриндить мобов для того чтобы поднять уровень своего персонажа, а после начинать все тот же гринд, только уже для того чтобы купить новые шмотки для своего персонажа, что плавно подводит нас к тому чтобы задонатить. Однако друг уговорил меня скачать эту игру, оказалось не зря. Игра с самого запуска порадовала меня красивым роликом изображающим защиту Невервинтера от дракона (+5% к ожиданиям от игры). Дальше начинается этап создания персонажа. На данный момент в игре имеется девять рас : Полуорки, люди, эльфы, полуэльфы, темные эльфы, солнечные эльфы, дворфытифлингиполурослики. К тому же каждая раса делится на классы, которых в игре шесть : Плут ловкач, истовый клирик, волшебник повелитель, охотник следопыт, бесстрашный воин и воин страж, у каждого класса есть три подкласса и уникальные навыки, которые игрок сам в праве выбрать. В общем большое спасибо разработчикам за такую возможность детальной настройки роли персонажа
    Имеются также десять божеств которые не принимают участия в сюжете игры, однако дают отличные бусты для нашего героя. Стоит обратить внимание и на отсутствие второй игровой фракции, то есть все игроки изначально принадлежат одной стороне и сражаются бок о бок с общим врагом, хорошо это или же нет решайте сами.zNkL0TSxOlvzRtIiPvSR67gsV8CslG.jpg
    Дальше больше следующий удививший меня момент это боевая система. Здесь все зависит от умения и реакции, а не от случайности как в остальных играх подобного жанра. Сражения в игре динамичные и затягивающие(сам не заметил как, провел почти 500 часов в этой игре). Также в игре сбалансированы все классы, каждый может потягаться со своими друзьями, и никогда не знаешь кто победит, громила с секирой или миниатюрная волшебница
    В игре имеются ремесла коих тут аж восемь: Лидерство, изготовление оружия, изготовление лат, алхимия, обработка кожи, кройка шитьё, плетение кольчуг, нанесение узоров.
    Хочется отметить и отличный сюжет, который постоянно подбрасывает нам новые перипетии и подпитывает интерес к прохождению !
    Следующий плюс данной игры это ее отличия от синонима всех ММОРПГ и да, это ДОНАТ. Здесь он полностью бесполезен, в основном это косметические предметы, маунты и питомцы, не самые важные аспекты игры, однако даже их вы можете выбить с бесплатных сундуков в данжах. Очень приятно и то, что не нужно играть сутками напролёт, персонаж качается довольно быстро.
    Мой вердикт: Игра определенно заслуживает того чтобы поиграть в нее. Качественная боевка, отличная графика,огромная вариативность создания персонажаа. И Neverwiter не нуждается в трате ваших денег. В общем однозначно рекомендуется к ознакомлению
    Оценки
    Графика- 8
    Геймплей- 9
    Звук и озвучка- 10
    Сюжет-7
    Донат- 10


    29 september 2019 08:38 1891
    0

    Вполне может быть обоссана

    6 october 2019 05:47 1891
    0

    Для кого то возможно и так...

    11 october 2019 15:05 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите