• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Худшие альянсы в Dota Underlords

    Краткий обзор на 3 самых слабых альянса в игре Dota Underlords.


    ШАМАНЫ
    d0fj8Cszv3kQvW6oK7zSgQjvGIbY1o.PNG
    Перед августовским обновлением я лично считал альянс Шаманов как худший альянс из всех. Сами герои не очень хорошо себя чувствуют вместе с точки зрения других альянсов (единственный альянс который может быть сейчас хуже, - это Первородные, который, кстати, является моим новым худшим альянсом), и выгоды просто нету. В настоящее время? Да, ситуация по-лучше. Безусловно, я вижу привлекательность этого альянса, потому что, когда вы получаете Энигму на доске, вы получаете удовольствие от того, что большая часть армии противника периодически превращается в кур, когда они нападают на вас. Однако успех ни в коем случае не гарантирован, вам нужен убийственный билд, чтобы выиграть вместе с двумя шаманами, которых вы взяли.

    Перки альянса Шаманов
    Уровень 1(2 Шамана) - Каждая атака по шаману может с шансом в 17% превратить обидчика в курицу и заставить его упрыгать на 4 клетки в случайном направлении

    ОДНО КРОВНЫЕ
    yIc1qeLB7OucxgiswDQmiS2CO2uarP.PNG
    На самом деле вы мало что можете сделать, чтобы сделать Одно кровных играбельными, даже в качестве дополнительного альянса. Чернокнижник приличный, и Огр Маг достаточно мощный, чтобы быть полезными на передовой, но даже если вы заключите "Большой контракт" на своего лучшего героя ДПС, я все равно думаю, что вы могли бы использовать этот слот для других более сильных героев.

    Перки альянса Одной Крови
    Уровень 1(2 Одно кровных) - Когда умирает существо одной крови, другие такие существа получают +125% к урону от атак до конца боя

    МЕТКИЕ
    zccn4D5fI5lG3SQe6J1JKOHxXKifQQ.PNG
    Я не большой поклонник ни одного из этих трех героев, если честно. И это, очевидно, несколько омрачает мое мнение об альянсе Метких. Фокусировка ваших атак на враге с самым низким уровнем здоровья может быть полезна в определенных ситуациях, особенно в поздней игре, когда противник вводит низкоуровневую Энигму или Кункку, чтобы помочь переломить ситуацию. Но это такая ниша, и она входит в игру так поздно, и для нее требуются такие герои, что я никогда не беспокоюсь об этом. То же самое с перком Гиролётчика - "Главарь метких": очевидно, полезен при работе с неуловимыми билдами. Хотя Valve в последнее время немного сфокусировались на улучшении жизнеспособности Метких, что со Снайпером, теперь являющимся Задирой. Но этого все еще недостаточно, чтобы сделать их истинной силой в игре, но, надеюсь, это не конец истории Метких. Но альянс настолько не играбельный, что я не могу сейчас оценивать Метких лучше. 

    Перки альянса Метких
    Уровень 1(2 Метких) - Меткие существа атакуют противника с наименьшим уровнем здоровья

    20 september 2019 15:42 1891
    0

    Норм

    20 september 2019 16:40 1891
    0

    Ага кстати кто в неё ещё играет? (я) )))

    21 september 2019 13:23 1891
    0

    привет

    21 september 2019 14:06 1891
    2

    дАРОООВВВ

    21 september 2019 14:17 1891
    2

    Нормально.

    21 september 2019 16:03 1891
    0

    Я кстати в неё не играю.

    21 september 2019 16:04 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите