• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    8 самых популярных скинов

    Всем приятно провести время за прочтение моей статьи!!!


    Скины для меня важная часть в этой прекрасной игре. В данном статье я расскажу о популярных скинов в CS GO.

    Большую часть из них можно приобрести и на Gamehag за Камни Душ по дешманской цене.

    В этой статья я напишу о восьми самых популярных скинов в кс го. Я составил этот топ из продашь и покупок скинов в кс. Прошу строго статью не оценивать у меня не так уж и хорошо получается написать статьи.

    И так начнем:

    Восьмое место занимает MP-7 Перестое яблоко из коллекции «GLOVE». Окрашено в небесно-голубой металлический цвет. После полевых я купил этот скин за восмь рублей и не удивидельно почему игроку любят этот скин. То скин яркий синего цвета.

     PCyzGEOGcP0VvO44x6SSJ48Cpd4VQE.png

    На седьмом месте у меня расположился Desert Eagle | Оксидное пламя. После полевых испытаний этот дигл стоит двадцать рублей. Этот скин Армейской рарности, скин сам по себе старый и находиться в коллекции «Spectrum». При покупке этого дигла ты осматривай его в игре. Каждая цифра после запятой играет большую роль в качестве это того прекрасного скина.

     yNP7bbOcM499tX0soe0baBwF5lUGRa.png

    Шестое место в моем топе занимает Ак-47 Африканская сетка. Из коллекции «Dust-2», армейской качества. После полевых испытаний я смог купить этот калаш за двадцать рублей. Этот самый дешевый скин на калаш.

     h47g0CYjgPelK8vB3w3MP1IIlSQ8D6.jpg

    На пятом месте расположился не совсем дешевый скин запретного качество USP-S|Сайрекс из коллекции «Glove».Я купил его за сто двадцать рублей, но встречая в самой игре не так и часто, чаще я встречая USP-S|Закрученный.

     fOF1XosmJpf1eVybXDle29Y14ea4fH.jpg

    На четвертом месте AWP| Гадюка, этот скин запрещённого качества. После палевых можно купить за шесдесят пять рублей. Свою популярность этот скин получил за свой окрас, он похож на камуфляж и в то же время на кожу крокодила и за его цену. В то же время это самое дешевое AWP запрещенного качества из коллекции «Italy».

     H4ZnoSlOhKTUeQMKTjcjHV3v6kEduS.jpg

    Топ три открывает USP-S| Лесные листья, после палевых он стоит пять рублей. Данный скин на USP-S является самым дешевым.  Выглядит такое себе, но свою популярность он получил и за своей цены из коллекции «Safehouse».

     uTjQRi4NzCedcihUkkbGmCWnsaqB0M.jpg

    На втором месте расположилось легендарное AWP| Африканская сетка, после палевых можно купить за восемь рублей. Сам скин из коллекции «Lake». И это самое дешевое авм на данный момент.

     sY3F4jVuvkcFAKOt5w2ZGgtKp00GYd.jpg

    И барабанная дробь:

    Первое место:

    На первом месте оказалась эмка, которую я даже не ожидал. M4A1-S| Северный лес это промышленный скин из коллекции «Italy» после палевых его можно купить за пять рублей. Внешний вид эмку не замечательный, темный камуфляж нагоняющий тоску.

     SHxd6byChS2jr7mH05OnJYQP4pGahE.jpgRMZgSGGpUQRLSiLOCVIFrpeIiAljwE.jpg

    Спасибо всем за прочтение моей статьи!!!

    Благодарю всех модеров которые будут проверять мою статью!!!

    8 september 2019 22:48 1891
    0

    Хорошая статья мне на успик скин больше всех нравиться

    9 september 2019 06:09 1891
    0

    Статья нормас так понравился скин на ак-47 больше всех

    9 september 2019 09:34 1891
    0

    Ну типо африканская сетка и длор самые популярные

    9 september 2019 15:04 1891
    0

    Спасибо за статью.нормальные скины.

    10 september 2019 17:49 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите