• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Как апнуть глобала?

    В этом руководстве мы обсудим такую популярную тему кс:го как апнуть ранг. Следуя моим шагам, вы сможете добиться хорошего результата.


    Во-первых, девайсы. Из обязательных микрофон, я вас уверяю, вы только до звезд дойдете без микро. 
    Во-вторых, это настройка сенсора для мышки. Понятное дело, что если вы играете мышкой по блютузу, то у меня будут плохие для вас новости.. Стоит использовать более-менее нормальную мышку, которая имеет свои драйвер и панель управления. Настроить dpi в программе и в настройках поменять сенсор.
    В-третьих, 
    это не кидаться сразу в мм, надо зайти в мастерскую, скачать карту для аима и потренироваться, а также выбрать удобный для вас прицел, динамический советую убрать, именно классический. Постреляйте по головам, используйте все виды оружия, используйте ботов в движении. Потом можете опробовать игру в соло, поиграть не в мм. А потом согревшись отправляться в ММ.
    В-четвертых, лучше искать с одноязычной тимой. Так будет проще.
    В-пятых, научитесь стрелять не стоя, а сидя, а лучше вообще на бегу. Этот скил вам всегда точно понадобиться, также не забывайте учиться раскидкам, флешкам, гранат, выучите позиции, это не так тяжело, как кажется, карт не особо много.
    В-шестых, если вы видите, что ваша команда на дизморале и кидает друг в друга Молотов, то кричите "покупайте скорострелы и рашим Б", чаще всего это срабатывает :)
    В-седьмых, возьмите тайм-аут, если вам и это не помогло. Помолитесь Габену, выпейте чайку и продолжите после небольшого отдыха.
    В-восьмых, когда вы плентите бомбу, не стоит на нее смотреть как истукан, а также ставить ее за каким-то ящиком (если конечно не вынуждено обстоятельствами), плентите бомбу под свою игру и под открытую позицию, чтоб потянуть время, попугать и в конечном итоге дать бомбе рвануть.
    В-девятых, никогда не покупайте дифуза (шутка!). Они обязательны, даже в пистолетке один игрок, который играет на форсе, покупает дифуза и бегает от точки до точки, в случае чего, чтоб тимейт мог подобрать и раздефать.
    В-десятых, если вам надоел P90. Купи SCAR-20 / G3SG1, это правда может как-то отвлечь и позабавить)))
    В-одиннадцатых, всегда поддерживайте каждого (даже нуба!) в своей команде, никогда не дизморальте, не бомбите и не ведите себя как мудак, общайтесь, хвалите, чтоб даже на счете 15-0 команда была на полном духовном подьеме, что даст будущим играм не провалиться и сыграться еще лучше.
    Последний совет, можете кинуть все свои скины мне в инвентарь и вас сразу же повысят до глобала!) трейд скину в лс) всем удачи и крепкого желания в достижении ранга глобала!

    А пока вы еще не ушли, могу рассказать историю, когда злобный нуб бегал по карте, не шифтил, ставил бомбу в темку, слепил своих, однажды он ночью обосрался, потому что он нуб. Если вы имеете кривые ручки играйте в соло или сразу заходя на сервер говорите, что вы нуб и пусть вас кикнут, потому что никому не нужен лишний груз в команде! Порой бывают игры, где ты тянешь всю команду со счетом 100-1, а они бегают по нулям и даже в плотную с п90 не могу кого либо убить, учитесь, тренируйтесь и не будьте крысами!

    21 august 2019 23:49 1891
    0

    спасибо за комментарий)

    23 august 2019 16:25 1891
    0

    Тоже интересно.Точно хороше совети

    24 august 2019 23:33 1891
    0

    До фига играть и самое главное чтоб руки были не из одного места

    28 august 2019 12:22 1891
    0

    Играть с правильной командой и с прайм статусом!

    29 august 2019 23:05 1891
    0

    Можно облегчить себе жизнь заказав бустера, но этот вариант я никому не рекомендую)

    30 august 2019 09:05 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите