• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Как не умереть от голода?!

    Эй, ребята, сегодня я собираюсь научить вас, как НЕ голодать, а также всем остальным вещам, таким как (но не только): оставаться в здравом уме, оставаться в живых, строить базу и легко справляться с врагами. Надеюсь это поможет! [ПРИМЕЧАНИЕ: вся информация относится только к основной игре, хотя это может помочь в RoG]


    Как оставаться в здравом уме


    Одна из самых сложных вещей в этой игре - здравомыслие. Некоторые люди могут с легкостью перейти от безумия к безумию, но для большинства из нас достаточно трудно оставаться в здравом уме. Вот несколько вещей, которые помогут вам оставаться в здравом уме:

    Зеленые грибы - это удивительная вещь. Когда они приготовлены, они восстанавливают рассудок за счет здоровья. Я знаю, звук потери здоровья не очень привлекателен, но не волнуйтесь - вы получаете колоссальные 15 единиц здравомыслия и теряете только одно здоровье за гриб!
    Вяленое мясо. Если у вас возникли мысли о том, чтобы сделать сушилки, то вы на верном пути. Только один маленький кусочек восстанавливает 10 единиц здоровья в дополнение к рассудку и голоду.
    Еда из казана - не в зависимости от еды, обычно достаточно использовать казан, чтобы держать вас в здравом уме, даже не используя прикольные рецепты. Самая очевидная еда - таффи, но есть и другая еда, которая на вкус гораздо лучше, которую часто упускают из виду - фрикадельки.
    Сила изобретения. Знаете ли вы, что когда вы создаете прототипы, вы получаете небольшое повышение здравомыслия? По этой причине, всякий раз, когда я думаю о создании чего-то вроде вил или бумеранга, я жду, пока у меня упадет рассудок на достаточной низкий уровень.
    Шляпы - всякий раз, когда я создаю новый мир, я собираю сразу 12 цветов для этой сладкой гирлянды. Любые шляпы, обладающие прочностью, дадут вам восстановление здоровья при ношении.
    Самая распространенная причина, по которой игрок сходит с ума, заключается в том, что они постоянно находятся прямо на грани. Не ждите, пока вы сойдете с ума, чтобы использовать эти предметы - узнайте, каково ваше максимальное здравомыслие, и постарайтесь, чтобы оно было как можно было ближе к максимальному. Таким образом, вы не потеряете свой ум, когда гончие нападут или появится стражник.

    Как избежать голодной смерти

    Это, пожалуй, самый простой из трех вариантов - сначала, во всяком случае. Пока у тебя не кончится еда, ты будешь в порядке ... верно? Вот несколько способов помочь вам сделать это. 
    Еда в казане - казан следует создавать практически немедленно в любом мире, поскольку он чрезвычайно полезен. Если вы не знаете, как использовать казан, есть несколько модов, которые могут вам помочь, а также вики, если вы в отчаянии. 
    Большинство из лучших блюд из казана требуют мяса (так же как и некоторых другие ингредиентов), так что вы захотите расположить свою базу рядом с хорошим источником мяса - пауками, кроликами, а также случайными бифало или свиньями. Этого должно хватить на троих, но если вы хотите жить один (без детей и жены), я рекомендую кроликов, так как они могут храниться в сундуках до тех пор, пока они не понадобятся, и возрождаются каждый день.
    Другое дело, добавки - я старался избегать их в каждом рецепте, кроме фрикаделек (<3), потому что они также очень специфичны, и вы можете испортить весь рецепт с помощью только одной неправильной добавки. Одними из лучших добавок для использования являются ягоды, еда с ферм, грибы и - подождите - бабочки! Правильно, вы можете объединить паука и трех бабочек, чтобы сделать несколько фрикадельок.

    Как сохранить здоровье

    Опять же еда из казана - наряду с рассудком, есть некоторые продукты, которые дают здоровье при приготовлении в казане. Некоторые из лучших - Драконий пирог (40 ед.), Медовая ветчина (30 ед.), Сдобные маффины (20 ед.) и мясное рагу (12 ед.). Вяленая и пожаренная еда тоже хороши.
    Лечебные предметы - в дополнение к казанчикам, есть также несколько отличных целительных предметов, которые вы можете скрафтить. К ним относятся паучьи железы, целебные бальзамы, глазные яблоки цыклопа, а также шестеренки, если вы WX-78.
    И это все... Честно говоря, в нашей игре не так уж много способов исцелить себя, поэтому есть еще одно решение: не получать урон. Я знаю, что вы, вероятно, не читали бы это, если бы не умирали, но, честно говоря, это лучший способ остаться в живых. 

    Как убить врагов с легкостью

    Этот раздел можно описать одним словом: кайтинг. В этом секрет убийства чего угодно и всего, что ты ненавидишь. Не нравится, как эти мермы смотрят на тебя? Познакомь их с кайтингом, и я уверяю, что это больше никогда не повторится.
    Весь процесс таков: агрите врагов, дайте им атаковать мимо, атакуйте их на энное количество ударов, уклонитесь от атаки снова и продолжайте, шагая на 2 или 3 клеточки. Все ведь просто? Я тоже так думаю.

    Всем спасибо за внимание. Надеюсь этот гайд кому-то помог, я старался очень!

    21 august 2019 23:48 1891
    1

    эта статья не по теме, сдесь игровой контет. Я помню тоже написал статью не по теме и её не принели, тебе повезло что её приняло везунщик.

    23 august 2019 14:19 1891
    0

    Не знаю что тут можно написать

    27 august 2019 22:26 1891
    2

    о моему мнению играть потихоньку изживает себя,много читеров,игроки поподаются неодыкватные,про систему подбора противники я вообще молчу-на сильверах можно попасть в лоби против калаша...А так игра нормальная,всем советую))

    28 august 2019 09:48 1891
    0

    Лайфхак как не умереть от голода)

    28 august 2019 13:42 1891
    0

    Сливки шоу видосы,как выжить на 10 рублей

    30 august 2019 09:36 1891
    2

    Берёшь и покупаешь дошик

    30 august 2019 21:25 1891
    0

    Чтобы не голодать, надо есть. Think about it, real talk

    13 september 2019 06:20 1891
    0

    Работа и ещё раз работа!

    14 september 2019 15:14 1891
    0

    Проще помереть чем выжывать

    27 september 2019 14:58 1891
    1

    Есть три раза вдень и всё)

    27 september 2019 15:59 1891
    0

    Как не умереть при минимальной зарплате? Пользоваться этим сайтом он даже деньги бесплатно (получается) даёт.

    1 october 2019 20:04 1891
    0

    Хахах, реально годно :)

    4 october 2019 06:55 1891
    0

    Странная тема :) а так,норм )

    14 october 2019 21:33 1891
    0

    Круто написать целую статью и ни разу не упомянуть в ней название игры к которой эта статья написана. Браво!

    16 october 2019 16:32 1891
    0

    Очень нужный пост я не могу не жрал неделю спасла

    12 november 2019 04:45 1891
    0

    Эмм причём тут это ту статьи про игры

    12 november 2019 07:59 1891
    0

    Статьи не по теме разбавляют форум)

    12 november 2019 08:09 1891
    0

    Следующая статья: меня выгнали из дома выживание на улице

    15 november 2019 14:38 1891
    0

    Самое главное! Это не лениься и приготовить хоть что-то сьедобное самому!
    Вить еда которая сделана собственными руками, всегда оказывается вкусной!

    15 november 2019 17:01 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите