• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    топ дешевых скинов

    Здорова всем пользователи данной платформы прошу мою статью строго не оценивать.


    Я давно уже знаком с ks:go, для некоторых skin являются главным в игре. Даже те кто говорят что скин это просто пиксели, даже если он получит эти пиксели то на его лице можно будет увидеть улыбку. Для меня скин это больше чем какие-то пиксели и понятно же приятно играть в ks:go. Вот по этому я создал эту статью, конечно она не идеал, но сделана с душой.
    Этот топ был составлен исключительно только моим мнением кому что-то не нравиться прошу строго статью оценивать и судить. Спасибо!!!

    • Tec-9 Бамбуковые заросли

     1tUhRBWsuYIVGLOi5A1rEwjVKPrPTq.png
    Эта вещь относится к Ширпотребу. Рисунок бамбука нанесен с помощью Фотопечати. Этот skin относится к коллекции «Rising Sun». Стоимость это вещички обойдется:
    Прям завода 0,74$
    Немного поношенное 0,43$
    После полевых испытаний 0,21$
    Поношенное 0,24$
    Закалено в боях 0,20$
    • Galil AR Леденец
    mHlHsoeCKKmeglJBEbCuCAsQn2uDOt.jpg
    Я выбрал этот skin и за своего на моё мнение уникального рисунка. Galil раскрашен вручную. Эта вещь относится к Армейскому сорту. Стоимость на торговой площадке составляет:
    Прям завода: 4,89$ Stat Trek :13.03$
    Немного поношенное: 1.64 Stat Trek: 3.49$
    После полевых испытаний: 0.62$ Стат Трек: 1.18$
    Поношенное: .0.28$ Stat Trek: 0.74$
    Закалено в боях: 0.21$ Стат Трек: 0.57$
    С изменением качества появляются потертости.
    • MP9 Слизь
    lNszgIAkGDIErGQ2jpXkGBxLrmH08m.png
    Почему я выбрал этот скин? Когда я его увидел в первый раз он мне сразу запал в душу тем более я недавно ходил с друзьями на фильм Веном. Это по ружье запрещённого закалки. MP9 этот пистолет-пулемет. Данное огнестрельное из коллекции «Спектр 2». Я думаю больше не буду расписывать сколько стоит износ темы. Каму это будут интересно может сам посмотреть.
    • P90 Мрак
    PfM8Qa2EUvVhLHAesf6wLIWUom4CLn.jpg
    Есть много красивых тем на это оружие я не знаю, чем, но меня чем-то зацепила. Данная кожа из коллекции «Gamma 2» он Армейского покроя иллюстрация нанесен фотопечатью. При изменении качества возникают изношенность возле ствола оружия.
    • Ump-45 Гран-при
    VcKsF889CinPyNeD05jDELQpZ6pi0w.jpg
    Этот скин мне понравился мелизмом. Особо я нечего не могу сказать, на любителя. Тема из ассортимента «Choroma 2». Закалки Запрещённое. Мне кажется или это ружье имеет одно качество: После полевых испытаний
    • Famas Выживший
    1x8gnhDj3hfNOPY4IWOm4q4DrSAcjA.jpg
    Этот скин Армейской закалки. Стиль этого скин уникальное изображение. Этот skin из сортимента «Shadow». Скин на любителя.
    • SSG 08 Некромант
    U64g3K8jtwr95EhpCrE1FTG61qLEin.png
    Эти пиксели Армейской чеканки, окрашен вручную, присутствуют темные руны. При изменении степени износа потёртостей почти не заметно.
    Прошу прощения за столь такую маленький топ пикселей:D это были самые красивые в игре контр стр Айк, которые мне действительно понравились.
    Спасибо за прочтение!!!

    18 august 2019 21:46 1891
    0

    В торговой площадке там все найдешь

    18 august 2019 23:04 1891
    0

    Есть ширпотреб с завода или там армейского качества

    18 august 2019 23:05 1891
    0

    Как получить кристалы с анкет

    19 august 2019 00:56 1891
    0

    Гайд хороший всем советую

    19 august 2019 20:47 1891
    0

    есть скины дешёвле и красивиё

    19 august 2019 23:29 1891
    0

    забавно но скины падают изи _

    20 august 2019 16:39 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите