• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    8 способов получения Robux

    Думаю вам всем хочется получить как можно больше робуксов, и для всех игроков Roblox я делаю этот пост.


    1 способ.

    Сайты для получения robux. Их не трудно найти, нужно просто поискать например на ютубе забив в строку поиска: "сайты с бесплатными робуксами (robux) " или "как получать робуксы на сайтах?" Способ сложный но для кого то и нормальный.

    2 способ.

    Покупка и продажа лимитных вещей. Для этого способа нам нужны робуксы и строительный клуб, но ведь для пользователей GameHug это не проблема?) Вообщем, когда в catalog'е появится лимитная вещь её нужно дёшево купить, а когда она станет дороже, то её нужно продать. Это очень просто, а если вы что то не поняли то ответ на любой вопрос можно найти в интернете. 

    3 способ

    Рулетки, конкурсы, кейсы и т.п. Здесь думаю даже ничего не нужно объяснять, потому что вы и сами все поймёте. Это не сложно, но скорее всего вам придётся немного вложиться.

    4 способ.

    Выполнение личных целей для других игроков. Цели такие как: нарисовать кому то арт, пройти за кого то ивент (event), прокачаться в игре за кого то и т.п. Для этого способа нам нужно найти человека с группой и робуксами, или самому иметь группу и просто найти человека с робуксами. 

    5 способ.

    Этот способ можно отнести к 4, но он заслуживает отдельного внимания. Создание GFX картинок. GFX картинки это такие картинки сделанные с помощью фотошопа, roblox studio и возможно постаронних программ. Специально для группы, профиля или чего то другого. Если у вас есть талант в фотошопе, то этот способ для вас.

    6 способ.

    Создание и продажа одежды (shirt, t-shirt, pants), советую и создавать и продовать одежду одновременно, потому что если копировать чужое, то вряд ли у вас кто то купит одежду, а ещё не создавать t-shirt'ы т.к. их мало кто покупает из за возможности создать самому. Минус этого способа в том что нужен BC, но как я уже говорил: это не большая проблема для пользователей GameHug

    Внимание, очень полезный совет: чтобы вашу одежду покупали можно изменить цену на 1000 и более и купить её у самого себя, а потом изменить цену на 5, так у вашей одежды появится большой шанс стать популярной. 

    7 способ.

    Создание собственного плейса (игра, режим, карта, place). Создание плейса очень долгий и сложный процесс, но если у вас получилось, то вы будете довольны итогом. Совет для начинающих: не бойтесь фри моделей (free model), для начала можно их использовать, и ещё, не пытайтесь сразу создавать что-то масштабное, начните с малого. Совет для бывалых: если у вас что-то не получается, например скриптинг (skripting) или моделирование, то вы можете найти людей которые выполнят за вас часть работы

    8 способ.

    Конечно же GameHug, тут я думаю вы и сами все знаете)

    Надеюсь я был кому то полезен.
    Всем пока!

             

    18 august 2019 20:24 1891
    0

    У меня есть 20 робуксов что с ними делать?

    19 august 2019 16:26 1891
    0

    Очень полезен был спасибо.

    19 august 2019 16:38 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите