• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Курс по выполнению заданий

    Задания сложные и долгие? А вот и нет)

    Задания актуальные на момент написания статьи 


    Всем привет! В этой статье я расскажу Вам - как быстро выполнить все три задания это просто.

    И первым необходимым делом для одобрения заданий является подтверждение почты (e-mail).

    Нажимаем на правом верхнем углу на свой "никнейм", затем "мой профиль", а там "подтверждение e-mail", далее почта и тд.

    4hYXBUy7inxneuouDneZ7mltraRjSi.jpg WgdzmD7dmtrWgwIHOETfe2MdNlcLz5.jpg

    Проходите обучение и т.д. и так переходим к первому заданию

    Первое задание.

    "Выиграть 5 битв в течении дня"

    Вот тут загвоздка в том что не написано это должны быть битвы против людей или же нападения на монстров. Но нападения на людей у меня засчитали за 10 мин.

    Так нам желательно необходимо 50-100 юнитов войск желательно всех по чуть-чуть. 

    Войска есть теперь выходим на "Карту мира" и ищем здесь нашу жертву. Необходимо найти 1лвла замок.

    H6cliE60EIgvNFkqiNKgZejU6Zzprr.jpg

     Вот и жертва.

    Следующий шаг. который очень облегчает выполнения задание это перемещение замка. Нажимаем на квадратик рядом с врагом и используем предмет  "Перемещение" или "Перемещение новичка" 

    AUO3xVIEs1LYjrW7L5rQSgTifdpJjZ.jpg

    И нападаем 5 раз. Затем отправляем скрин "Почты(Р)" в с графой "Отчеты" там должно быть 5 писем о нападении. Вот и 1 задание.
                                                                                                                                                                                                                                                     

    Второе задание.

    Тут нас просят "Построить 4 шахты", но в игре нет шах. Так это просто трудности перевода. Нас просят отправить 4 построенных "Рудников". Желательно построить их близко друг к другу чтоб было нагляднее. Вот и конец 2 задания.

                                                                                                                                                                                                                                                     

    Третье задание.

    Тут нас просят "Выиграть 5 ПВП-битв". Так получилось что это повтор 1го задания.

    Очищаете почту. Опять нападете на нашу бедную жертву 5 раз, такой же скрин и вуаля.   

                                                                                                                                                                                                                                                     

     На все уходит минут 10(не беря в расчет время одобрения). Замка хватает лвл-а 2го.

    Всем удачи. И не попадайте на охотников на ведьм.!

    15 august 2019 18:03 1891
    0

    Полезная публикация🙃 Мне было полезно уяснить подобные нюансы

    15 august 2019 23:27 1891
    0

    Спасибо за статью

    16 august 2019 06:15 1891
    0

    Спасибо и на том.

    16 august 2019 09:16 1891
    0

    кто рик ва дик?

    16 august 2019 10:29 1891
    0

    скажите мне?

    16 august 2019 10:29 1891
    0

    Спасиба и на том

    16 august 2019 10:35 1891
    0

    спасибо за инфу

    16 august 2019 11:03 1891
    0

    Благодарю. Очень полезно.

    17 august 2019 06:44 1891
    0

    чото не понял где эти задания?

    17 august 2019 20:25 1891
    0

    В телефоне помоему.

    18 august 2019 06:52 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите