• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    PolyStrike

    Welcome!


    ===SeYalik===

    Многие фанаты КС ждут перехода из любимой игры на новый Source 2. Было много догадок, однако как не жди, перехода всё нету и нету. Но есть один способ опробывать новый движок, в антураже любимой игры. А именно через кастомку в Доте PolyStrike которая должна выйти в 2019 году. Возможно кастомка зайдёт дальше и это может превратиться в отдельную игру. Желаю разработчику успехов в создании кастомки.

    ===SeYalik===

    Разработчик, работающий в Gameloft, соорудил кастомку в Доте, также у разработчика был опыт создания кастомных карт в  Warcraft 3. Почему же именно так? А потому, что это единственный способ опробовать новое двигло в деле, так как СДК на второй Source Valve не выпустила. Вот так вот и приходится выворачиваться разработчикам, особенно фанатам Source 2

    ===SeYalik===

    Все знаменитые фишки из Counter-Strike, перенесли на эту кастомку, но с видом с верху. Разработчик выпустил первый видеоролик, в котором показал игровой процесс. Показали пока одну карту. Получилось забавно, и даже можно назвать что это совершенно другая игра. Хотя правила те же: команда террористов и контртеррористов бьются за важные точки. Одним надо взорвать бомбу, другим не дать этого сделать. Имеется то же оружие и гранаты. Графика, кстати, тоже получилась довольно интересной. Она сделана в ярко выраженном полигональном стиле. Что-то знакомым по графике является игра TABS.

    ===SeYalik===

    Сам же разработчик кастомки, высказался, что он не будет делать простой перенос КС в Доту. КС будет опорой, а вот внутренности будут совершенно другими. Он это сделал для того, чтобы завлечь как и фанатов КС, так и Доты.

    ======

    Сейчас мод находится на стадии альфа-тестирования. Его могут опробовать подписчики разработчика на Patreon. Релизную версию планируется выпустить до конца 2019 года. После выпуска она станет бесплатной. В игре будет 13 видов оружия. Разработчик пообещал, что выпустит несколько игровых режимов и карт. Кроме этого, он продумает кастомизацию оружия и персонажей

    ===SeYalik===

    Вот и подошла к концу моя статья. Я и дальше буду экспериментировать с таким форматом мини статьи. Надеюсь она вам понравилась. Спасибо всем вам за поддержку моих статей в виде комментариев и оценок, это очень вдохновляет и поддерживает. Я вам все очень благодарен. Ну а тебе, читатель, удачи и увидимся в следующей статье. Совсем скоро! :). (Я также извиняюсь за немного спамерский вид, так как по игре инфы мало, а сайт меньше 2.5К символов не принимает. Жаль).

    === SeYalik=== === SeYalik=== === SeYalik===

    25 july 2019 08:42 1891
    0

    Интересно

    26 july 2019 11:58 1891
    0

    чуваки у меня лвл остановился с 62% что делать ответь пж!!!

    26 july 2019 12:23 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите