• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Counter-Strake Source v34

    Игру выпустили 7 октября в 2004 году.Ее выпустила компания Valve.


    В данной игре есть две команды Терористы и Спецназовцы.Цель Терористов заложить бомбу  или держать заложников. Цель Спецназовцев забрать заложников и повести их на свою базу, если же Терористы заложили бомбу то Спецназовцы должны обезвредить ее.Большое обновление случилось в 2010 году 23 июня.Оружие в игре очень много от пистолета глок-17 до снайперской винтовки и пулемета.По коментариям людей которые играют в Counter-Strake Source v34 игра очень хорошая.В игре есть не один стандартный режим также есть:  zm, ze, mg.Mg-ето режим где есть мини-игры.Zm- ето обычная карта зомби нужно убивать зомби, ze-ето уже карта на прохождение нужно какое-то время отбиватса от них потом проходит дальше и в конце вас будет ждать самолет,вертолет,лодка по разному. Ее добавили в Steam в 2014 году 13 июня.По моему мнению я думаю что  Counter-Strake Source v34 заслуживает внимание.Стала намного популярнее и реальнее. Когда вы заходите на какой-то сервер то у вас пишет его ip адрес. Если вы хотите добавить новый сервер то вам нужен его ip адрес если его небудет. То вы несможите добавить сервер.
    Вот карта для стандартного режима: 
    Zaqb5u4OwQtg71GOXEEsdMhSl6zA6a.jpg
    в Counter-Strike v34 очень-очень хорошо оброботано оружие.Если вы играете за Спецназовцев то я вам советую взять набор сапера потому-что  с ним вы справляетесь на 5 секунд быстрее.Если у вас есть тазер он стоит немного то вы сможите убить противника с одного выстрела из тазера.Ета игра для тех кто любит пострелять.Я бы хотел посмотреть ваше отношение к етой игре.Большие поклонники игры создают карты для Counter-Strike v34 за  весь период от когда она существует создано более 28000 карт.И каждая из них уникальная по своему.Игроки которые незнают играть заходят к ботам и там уже начинают учитса.Я тоже вам советую если вы первый раз играете в Counter-Strike v34 учитесь сночала на ботах.Так-же в  Countre-Strike v34 играют большенство людей которым 16+.По етой статье которую вы сейчас прочитали вы можете узнать очень много о етой игре.Так же в игре есть гранаты такие как: Ослепная, Дымовая,Ложная,Осколочная. Ищо я забыл сказать что в игре есть режим surf. Суть его в тем что нужно досерфить до оружие и подстрелить команду противника.В етой статье я буду росказывать ищо много чего например: как кидать гранаты на картах и так далее.Так же в игре Спецназовцев называют Контр-Терористы.Если вы внемательно читали статю то вы хоть немного будете знать про Counter-Strike v34.Я очень рад если вам понравилась моя стаття.Ну а на етом моя стаття заканчиваетса всем спосибо кто непожелел времени.

    23 july 2019 18:36 1891
    0

    Это прям для настоящих олдов статья

    23 july 2019 19:30 1891
    0

    Нет ета стаття была выпущена для тех кто только начал играть.

    23 july 2019 19:34 1891
    0

    Для меня лучше чем cs go

    24 july 2019 20:54 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите