• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Мнение об игре

    Ох уже этот PUBG. Игра достойная похвалы, простая идея, корявое исполнение, миллионный онлайн каждый день и куча "бабла" которое свалилось на разработчиков. О разработчиках: Ребятам очень круто повезло, идея выстрелила и отправила снаряд в полет со скоростью звука. От такого количества "бабла" у разрабов снесло крышу, да так, что даже на распродажах игру не ставят по скидке. Что тут поделаешь, жадность фраера погубит. Люди как покупали так и будут покупать, со скидкой или без. Продано более 32 миллионов копий, стоимость одной копии 29.99$. Это уже не говоря о продажах ящиков, ключей и т.д. Мне кажется, с таким количество денег можно было расширить штат, наняв талантливых разработчиков, которые помогли бы довести игру до ума и сделать работающий античит. Об игре: первые игры были восхитительны, шквал впечатлений, победы и поражения, радость и злость. Но после пришли они... Игроки у которых рука бога, стреляют с любого положения на любое расстояние, через любые преграды, в движении с разворота, в прыжке без прицела, с закрытыми глазами, мизинцем левой ноги, точно в голову. О да, читеры, на данный момент они будут в каждой игре. Есть рукожопые читеры, которые даже с читами ложатся вначале каждой третьей игры, есть которые пытаются скрыть наличие читов, играя более реалистично, есть те, которые просто положили свой миниатюрный "сами знаете что" на Меня, на Вас, на Античит, на ВСЕХ! У которых стоят все читы: Хочешь топ лут, пожалуйста. Хочешь не парится, и бегать словно флэш, без проблем. Хочешь без отдачи стрелять, какие проблемы. Хочешь самонаведение: есть и такой. Не хочешь даже парится и наводить мышь, вот тебе чит который посылает все пули точно в цель, просто стреляй в его направлении, в придачу как бонус гранаты с самонаведением. Кто-то посмел и поранил тебя, есть мгновенное лечение. Из личного опыта: Я играю только в Duo со своим братом, как-то раз мы в одну тушу на расстояние 300 метров стреляли, попадали через раз, в общей сложности попали 6 раз! 1 попадание было с М24 в тело и 5 тоже в тело с Mini14, но чудо он выжил. Я не знаю как, но он выжил, это был не баг, стреляли без передышки на все ушло примерно секунд 7. После он, на таком же расстоянии с калиматора положил нас двоих, точно в голову. Были такие, которые на машине ездили по карте и стреляли во все, что попадает в зону выстрела. Не церемонясь, через все преграды, один рулит другой стреляет. Что скажешь, сразу в топ. Одно спасение от читеров, ныряй под воду, воду не прострелить, правда воздух когда-нибудь закончиться и придется всплыть... Читы кстати тоже платные, разработчики с ними даже не борются. И тут всплывает вопрос - не разработчики ли продают эти читы? Читеры покупают игру, покупают читы, покупают ключи и сундуки, продают вещи, делают онлайн игре. Зачем с ними бороться, это же золотая жила. Очень подозрительно... Оптимизация: с начала была никакая, сейчас стало получше. Да, нужно более лучшее железо, что сказать Ведьмак 3 на высоких настройках работает в десятки раз лучше, чем это. P.S. Игру стоит купить, играть в нее интересно, но не сейчас, читеры испортят все впечатление. Согласны?

    23 july 2019 13:51 2270
    0

    шь даже парится и наводить мышь, вот тебе чит который посылает все пули точно в цель, просто стреляй в его направлении, в придачу как бонус гранаты с самонаведением. Кто-то посмел и поранил тебя, есть мгновенное лечение. Из личного опыта: Я играю только в Duo со своим братом, как-то раз мы в одну тушу на расстояние 300 метров стреляли, попадали через раз, в общей сложности попали 6 раз! 1 попадание было с М24 в тело и 5 тоже в тело с Mini14, но чудо он выжил. Я не знаю как, но он выжил, это был не баг, стреляли без передышки на все ушло примерно секунд 7. После он, на таком же расстоянии с калиматора положил нас двоих, точно в голову. Были такие, которые на машине ездили по карте и стреляли во все, что попадает в зону выстрела. Не церемонясь, через все преграды, один рулит другой стреляет. Что скажешь, сразу в топ. Одно спасение от читеров, ныряй под воду, воду не прострелить, правда воздух когда-нибудь закончиться и придется всплыть... Читы кстати тоже платные, разработчики с ними даже не борются. И тут всплывает вопрос - не разработчики ли продают эти читы? Читеры покупают игру, покупают читы, покупают ключи и сундуки, продают вещи, делают онлайн игре. Зачем с ними бороться, это же золотая жила. Очень подозрительно... Оптимизация: с начала была никакая, сейчас стало получше. Да, нужно более лучшее железо, что сказать Ведьмак 3 на высоких настройках работает в десятки раз лучше, чем это. P.S. Игру стоит купить, играть в нее интересно, но не сейчас, читеры испортят все впечатление. Согласны?

    30 july 2019 14:04 2270
    0

    мнение как мнение, молодец

    11 august 2019 07:49 2270
    0

    ну точто выпустили оружку новую топ!!

    20 march 2020 09:20 2270
    0

    Ну, не очень.

    23 march 2020 00:10 2270
    0

    В данном обзоре я расскажу вам об игре James Bond 007 - The Duel для игровой видео-приставки Sega Mega Drive. От разработчика Domark Software/The Kremlin. Обзор не содержит плагиата и написан целиком и полностью мной, Гвардом. Предыстория, сюжет:Действие игры происходит в той же кино вселенной что и всей серии кинофильмов о Джеймсе Бонде. Нашему супер шпиону и герою, агенту Джеймсу Бонду в очередной раз предстоит спасти весь мир от очередного безумного ученого решившего при помощи супер-оружия покорить его. 3DBJU414OQJ4lXGw3bzsDL5IYxdCyS.jpg Геймплей:По своему жанру игра James Bond 007 - The Duel относится к экшен играм с элементами платформера.После запуска игры мы сразу же слышим знакомую всем и каждому музыкальную тему из кинофильмов о Бонде. Дальше стандартный экран опций и стартуем саму игру. Нам показывают общую глобальную карту на которой отмечены все уровни игры в виде острова и секретной базы на нем. Начинаем мы первую миссию с пристани острова куда и прибывает Джеймс Бонд на своём летающем ранце и управление переходит к нам... bbPMlFnzZO6QPJVssoRlL8yjl0LrPS.jpg Вид в игре сбоку, по классике для игр подобного жанра. Управление крайне простое. На кнопку А мы стреляем, на кнопку В мы прыгаем, а на С кидаем гранаты. Интерфейс в игре таков: В верхнем левом углу экрана мы видим изображение девушек которых нам надо спасти. В нижнем левом углу экрана мы видим столбик счетчиков. Верхний показывает количество наших жизней рядом с аббревиатурой 007. Ниже рядом с иконкой сердца показано количество здоровья Бонда. Ещё ниже количество обойм с патронами к нашему пистолету. Ниже количество гранат и наконец в самом низу счетчик набранных очков. Стрельба реализована в игре довольно интересным образом. Во-первых, нажав вверх мы стреляем по диагонали. Во вторых у нас в каждой обойме 18 патронов, когда кончатся все три обоймы мы будем безоружны. Ну и не могу не отметить интересный эффект от попаданий пуль в любые поверхности — появляется звук рикошета. Наша цель не только добраться до конца уровня, но и попутно спасти всех заложниц на уровне. Управление в игре прямо скажем гипер-активное. Джеймс Бонд управляется очень чутко и носится по уровню как супер ёжик Соник. Иногда это даже мешает и не раз нарываешься на пулю только из-за слишком дёрганной и быстрой анимации персонажа.Так же не понравилась анимация спуска Бонда по лестницам — он скачет по ступеням как какой-то школьник. Итак, исследуем первый уровень в виде гигантского боевого корабля лайнера попутно освобождая связанных красоток. Врагов или убиваем или прячемся от них в коридорах, просто встав напротив прохода и нажав кнопку вверх. Из врагов вылетают бонусы — собираем их так как если не успеть то они взорвутся. На уровне стоит быть очень осторожным — некоторые элементы декораций как например огромный раскачивающийся батискаф могут упасть под нами. А падение с высоты убивает Джеймса Бонда сразу.Нарисованные стрелки могут указывать расположение лестниц которых не видно из-за декораций. Из бонусов так же стоит собирать аптечки восполняющие здоровье Бонда. Как только мы найдем всех заложниц у нас появится новая задача, бомба с таймером в том же углу, где были портреты заложниц. Её надо установить в носовой части корабля, а затем сбежать за оставшуюся минуту времени, таймер которого будет тикать в том же верхнем левом углу экрана. Если не успеем погибнуть, а на выходе с корабля нас будет ждать мини босс здоровенный мужик выдерживающий на грудь обойму из пистолета. В итоге ныряем в батискаф и уплываем, а корабль взрывается что нам, и демонстрируют на общей карте, и начинается следующий уровень. Таким образом мы движемся через весь остров, на каждом уровне спасая заложниц и активируя взрывной механизм уничтожающий данную локацию и так до самой финальной битвы с главным злодеем. На мой взгляд игра получилась довольно неплохой с весьма непростыми и запутанными уровнями и неплохой динамикой. Единственным минусом на мой взгляд является только слишком малое количество уровней, игра проходится за час без проблем. NIYptHZq5QpTZL9e8PWPCXa3MBHi4U.jpg Графика:Каждый уровень в игре нарисован превосходно с большим количеством разнообразнейших деталей и элементов. Хорошие задние планы. Здорово нарисованная карта острова. Множество интересных и хорошо нарисованных декораций на каждом уровне. Фигурки персонажей нарисованы не очень чётко и не очень красиво. Могло быть и лучше. А вот к различным спец-эффектам в игре не придраться. Музыка и звук:За использование знаменитой музыки из фильмов в заглавном меню разработчикам отдельное спасибо. Впрочем, и вся прочая музыка в игре на каждом уровне очень неплохая, динамичная и подходящая к теме ,,бондиады". Звуковые эффекты в игре выше всяких похвал. На этом я заканчиваю свой обзор, спасибо что дочитали до конца.Для вас как обычно старался Золотой Дракон Гвард. Всем удачи в спасении Мира! ОЦЕНИ СТАТЬЮ ОБЗОР НА JAMES BOND 007 - THE DUEL (4.67/5) 42 оцени ПРЕДЫДУЩИАЯ СТАТЬЯ СЛEДУЮЩАЯ СТАТЬЯ КОММЕНТАРИИ ПОКАЖИ БОЛЬШЕ kikijijipooplolkikijijipooplolkikijijipooplol badge Играл 20 FEBRUARY 2020 00:22 1 0 MIITOMIITOMIITO badge Прикольно 24 FEBRUARY 2020 12:50 1 0 pomudorpomudorpomudor badge игра классная!!!! 16 FEBRUARY 2020 12:54 1 0 _10622_10622_10622 badge Играл 15 FEBRUARY 2020 09:07 1 0 _45858_45858_45858 badge Да класс 24 FEBRUARY 2020 11:00 1 0 galandskiu_volkgalandskiu_volkgalandskiu_volk badge типа на любителя ну мне понрав 21 FEBRUARY 2020 20:14 2 0 galandskiu_volkgalandskiu_volkgalandskiu_volk badge по моему прикольная 21 FEBRUARY 2020 20:13 2 0 _49494_49494_49494 badge интересно 17 FEBRUARY 2020 15:39 2 0 andriikuts2019andriikuts2019andriikuts2019 badge играл норм 15 FEBRUARY 2020 15:05 4 1 _45858_45858_45858 badge Играл 15 FEBRUARY 2020 07:33 4

    6 MARCH 2020 16:33 2748




    НАШИ ИГРЫ
    ВСЕ
    MMO
    RPG
    СТРАТЕГИИ
    АРКАДЫ
    ЛОГИЧЕСКИЕ
    ВОЕННЫЕ
    ПРЕМИУМ
    ИГРЫ 2D
    ИГРЫ 3D
    БРАУЗЕРНЫЕ ИГРЫ
    ИГРЫ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ
    БЫСТРЫЕ ССЫЛКИ
    СТАТЬИ
    ПРИЗЫ
    РЕЙТИНГ
    FAQ
    MAGIC BANK
    О НАС
    РАНГИ
    СОВЕТЫ
    ТВОИ ПРИЗЫ
    КОНТАКТ
    ФИРМА
    НАШ КАНАЛ DISCORD
    Teamspeak icon
    URL: discord.gg/W9DmGjW
    ONLINE: 5049
    COPYRIGHT © BY GAMEHAG.COM
    GDPR - ИНФОРМАЦИОННЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
    ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

    25 march 2020 08:05 2270
    0

    Пубг не плохая игра, но мне не нравятся королевские игры

    27 march 2020 18:29 2270
    0

    ЕТО СУПЕР BUHF

    31 march 2020 14:43 2270
    0

    Пубг уже умирает...

    31 march 2020 16:54 2270
    0

    Пубг очень хорош своей графикой

    2 april 2020 22:58 2270
    0

    Huinja fortnite top

    2 april 2020 23:04 2270
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите