• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    CS:GO

    Сегодня мы поговорим о игре, которую стоит задеть.

    Это игра принесла не мало пользы кибер арене. По названию понятно о чем идет речь.

    Не буду долго писать вступление пожалуй начнем!


    CS:GO вышла в далёком 2012 году, в котором её очень ждали. Valve и Hidden Path Entertainment создали эту игру и хочу вам сказать она удалась!

    Как и другие ее чести тут всё оставалось так же, но графика удивила многих в том 2012...

    Постепенно начали выходить обновления, что не удивительно. Позже начали появляться читеры, с которыми пытался бороться античит. Но CS:GO оставалась неплохой игрой даже с читерами и средненьким комьюнити на протяжении долгого времени.

    При всём этом киберспорт уже успел стать официальным видом киберспорта и уже можно было думать о нём в те года, да и сейчас не поздно.

    Что же было потом, люди начали играть всё было хорошо, но комьюнити не давало развиваться нормальным и адекватным игрокам, так что надо было ходить играть с друзьями!)

    Примерно одновременно с первыми новостями-анонсами игры появились сведения о том, что разработчики компании Valve пригласили лучших кибер котлет, играющих в Counter-Strike для тестирования новой части; один из тестеров описал свои впечатления от знакомства с рабочей версией Global Offensive в небольшом превью, в котором он сообщает о том, что «проект разработан на обновленном движке Source», подтверждает данные о новых видах оружия и о том, что в игре будут улучшенные и переделанные версии старых карт («карты выглядели великолепно, скины игроков и анимация бесподобны, а модели оружия чрезвычайно красивы»); по словам тестера игра представляет собой рабочую версию

    В 2019 году valve по неизвестной причине сделали эту игру бесплатной. И после этого читеры незамедлительно вторглись в эту игру, только посмотрите на статистику в интернете это просто дичь!

    Да после этого многие забросили эту игру, но не все, не все, практически половина перебралась на фейсит где и сейчас играют люди. Античит валв не справляется с нагрузкой читеров, но вот фейсит античит работает на ура! 

    Но даже читеры не мешают наслаждаться игрой в некоторых случаях, поэтому всячески ее рекомендую как мой любимую игру, и от киберспортивной арены передаю привет тем кто разочаровался в этой игре!

    Все мы можем сделать эту игру лучше если не будем токсиками!

    Друзья надеюсь эта статья  была познавательной для многих здесь!

    Я сделал эту статью не для получения кд, а для вас друзья т.к. очень много людей, я на это надеюсь, прочтут эту статью и поймут, что любую игру можно сделать лучше если ты именно ты, да я тебе говорю сам не будешь думать что эта игра отстой и не будешь дизморалить! 

    Надеюсь вы поняли к чему я, и если вы это читаете значит статья прошла проверку)

    Всем удачи, спасибо за внимание друзья!

    23 july 2019 13:39 1891
    0

    Автор правильно указал на все проблемы игры. Хорошо что есть такие люди понимающие что не только разарботчики делают игру но и сами люди играющие в неё. Автору лайк и уважение.

    4 august 2019 04:57 1891
    0

    Крутая статья, автор красава.

    6 august 2019 13:08 1891
    0

    интересно и позновательно

    15 august 2019 10:05 1891
    0

    я соглсен со статьей,но по моему мнению играть потихоньку изживает себя,много читеров,игроки поподаются неодыкватные,про систему подбора противники я вообще молчу-на сильверах можно попасть в лоби против калаша...А так игра нормальная,всем советую)))

    15 august 2019 18:02 1891
    0

    Зря ёё сделали бесплатной - одни читеры

    16 august 2019 11:14 1891
    0

    Да... читеров море, но хорошо что есть Faceit

    16 august 2019 21:32 1891
    0

    Читеры-люди неумевшие играть в кс го.

    27 august 2019 18:45 1891
    0

    Классная статейка. Молодец.

    27 august 2019 19:37 1891
    0

    Ну такое, похожа на доту только как7

    28 august 2019 09:47 1891
    0

    о моему мнению играть потихоньку изживает себя,много читеров,игроки поподаются неодыкватные,про систему подбора противники я вообще молчу-на сильверах можно попасть в лоби против калаша...А так игра нормальная,всем советую)))

    28 august 2019 09:48 1891
    0

    Крассава чувак продолжай в томже духе

    30 august 2019 12:38 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите