• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Assassin's CREED отзыв

    В истории существует множество убийц. Известных и неизвестных, профессиональных и нет. Но самые известные, опасные и лучшие в своём деле конечно же Ассасины...


    С чего началась история Братства Ассасинов? Начало было положено в 2007 году компанией UBISOFT. Именно тогда вышла первая игра серии: Assassin's creed. Главный персонаж за которого нам предстоит резать глотки коварным тамплиерам-  Альтаир ибн Ла-Ахад. Он- брутальный, молодой, самоуверенный и заносчивый ассасин. В одной из своих миссий, он умудрился нарушить все 3 принципа Кредо. За это, его Наставник Аль-Муалим познакомил его живот с небольшим кинжалом, а потом оживил Альтаира и отправил в путешествие по Сирии. Задание было простое- убить 9 человек из списка. Звучит просто. Ха ха ха и снова ХА!!! Альтаиру предстоит длинный и опасный путь полный пролитой кровушки, паркура, предательств и конечно самого разнообразного оружия.

    ГЕЙМПЛЭЙ:
    Боёвка в игре представлена хорошо, хотя и немного разнообразий. Радует, что чтобы убить человечка который на тебя быкует, недостачно просто тупо жать на ЛКМ. Тебя может завалить даже один враг, если не овладеть исскуством контратак. Некоторые из них похожи на фаталити или memento mori. Чаще всего драться приходится не с одним чувачком, а сразу с целой группой врагов. От этого Альтаир терпит удары мечами слева, справа, спереди и сзади.
    Паркур тут далеко не идеален. Повторюсь- ДАЛЕКООООООООООООООООО... Иногда наш ассасин не может запрыгнуть даже на самую обычную балку в метре от земли, куда даже дошкольники со спущенными штанами залезут, да ещё и сальто крутанут. Но бывает, что Альтаир выделывает на стенах ТАКИЕ крендели, что челюсть отвисает ненадолго.
    Миссии не однообразны: нужно выследить. допросить, подслушать, синхронизироваться на таких высоких башнях, что рубль из кармана за час до земли долетает. И только после всей этой профессиональной деятельности, можно приступить к тому, что мы умеем и любим больше всего- к убийству очередного плохого парня. Тут разве что бошки как в "Веноме" нельзя отрывать. Но что-то я заболтался.

    СЮЖЕТ:
    Скажу честно, в конце я немного прифигел от развязки. Предателем оказался ***** (заблокировано службой БЕЗСПОЙЛЕРОВ). Ладно, финал я рассказывать не буду. Думаю, что лучше самому поиграть или прочитать книгу ОЛИВЕРА БОУДЕНА "Assassin's creed: Тайный крестовый поход".

    ВЫВОД:
    Игра захватывает своей необычностью, свободой действий( ага конечно) и боёвкой. Советую потратить несколько часов на прохождение этой игрушки. Минус в том, что зачастую нельзя пропустить ни одной кат-сцены. Но тут можно и потерпеть. Убийства приносят удовольствие, а особенно разнообразие их совершения. Их тут целых 7! Любителям животных понравятся промежутки между заданиями, когда в разные города придётся добираться на лошадках. Кстати, на пути вам будут попадаться целые блокпосты сирийцев. И они кстати совсем не дружелюбны к вам. Так что лучше или притвориться монахом, благо это всегда работает, или же всадить шпоры в бока своего несчастного скакуна и попытаться прорваться с боем, рубя врагов направо и налево своим верным мечом, прям как дядя Вася траву на школьном огороде.

    Спасибо за чтение моего отзыва. Всем удачи!!!









    20 july 2019 20:08 1891
    0

    Все игры по своему хороши))

    21 july 2019 02:09 1891
    0

    Очень хорошие игры про ассасинов.

    21 july 2019 16:54 1891
    0

    Собираюсь пройти Assassins Creed Unity.

    23 july 2019 18:07 1891
    0

    Игра крутая мне понравилась Blood lines

    24 july 2019 07:44 1891
    0

    Ничто не истина, всё дозволено.

    24 july 2019 16:33 1891
    0

    Первая топ, третья, блек флег. Юнити более менее, остальные ну так пойдет

    24 july 2019 16:52 1891
    0

    Мне оч нравится эта игра изза стелса

    24 july 2019 17:19 1891
    0

    первые части норм а новинки не очень

    25 july 2019 05:52 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите