• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    STALKER|Описание и мнение

    Привет всем, я хочу рассказать вам по игре S.T.A.L.K.E.R


    Моё мнение о трилогии серии игры S.T.A.L.K.E.R
    Каждая часть игры давала свои преимущества. Война Группировок в Чистом Небе позволила создать моды для Call of Chernobyl например. Все три части были объеденены в один целый сюжет. Этой игре уже 11 лет со дня выхода ТЧ. По сути игра вымерла, но в неё всё продолжают играть. Надеемся, что STALKER 2 выйдет.

    Моё личное мнение о модификациях
    В сталкере имеются тысячи различных модификаций. Моими лучшими являются Call of Chernobyl (сборка от Stason174)
    и Ded Air. Самым сложным модом для меня был Ded Air из-за быстрой потери выносливости, сильного урона мутантов, нпс и аномалий. Если изменить настройки на минимум, то фпс в Ded Air не особо упадёт.

    Ded Air
    Произошла от Call of Chrenobyl.
       Сама игра на вид являеться сложным, как и Misery. В этой модификации есть система крафта (но надо иметь один из трёх наборов работы).
       Скажу вам о режиме Последний выживший.
    Данный режим будет слишком сложным, как прохождение, аналогичное Call of Chernobyl. Местом спавна будет ангар на Военных складах. Перед запуском надо выбрать навыки и снаряжение, так-как найти тайник с целым оружием и не с малым запасом боеприпасов - маловероятно.
       В этой игре сохранения надо делать часто, даже если всё в порядке. Потому-что здесь может случиться всё что угодно. Если вам нужно что-то купить, а торговец далеко - то есть НПС, но с одним нюансом. Вы не торгуете, а обменивайтесь на равную сумму. В этом вам помогут монеты (100 рублей штука).
    Немного отошёл от темы, сказав о НПС.
       Вместо людей по всей зоне будут расхаживать мутанты и зомби. В тайниках вы врядли найдёте еду, так-что обыщите все места, может и найдёте. Если у вас нету обычной еды, то придётся есть мясо мутантов. Лучше приготовить, а потом съесть, так как пожареная еда будет меньше давать радиации, чем сырая. После принятия пищи, используйте антирад, а затем пару активиранного угля. Вот и всё, можете жить дальше, если у вас голод заполненый. В данный режим лучше не играть в первое время игры, так-как в разных играх всё бывает по-разному.
      Плюсы
    • Улучшенная торговля
    • Возможность улучшать репутацию бандитов, наёмников и военных (имея навык: Авторитет)
    • Хорошая реализация (НПС, мутанты и растительность)
    Call of Chernobyl (сборка от Стасона)
    Данная модификация известна многим игрокам аудитории.
    Из плюсов этой сборки является:
    • Оружейный пак и аддоны к ним
    • Война Группировок (скачивается отдельно. Играя в версию 6.03 сборки Стасона можно захватывать самому территории, а не дожидаться отряда, пока они сами захватят)
    • Возможность брать в напарники НПС (имея хорошую репутацию)
    Даже если у вас другая сборка, то различий почти не будет. Просто гуляйте по зоне и выполняйте задания, ищите артефакты, воюйте со сталкерами и так далее. Есть сюжет ,,Тайна Зоны" в которой надо отключить Выжигатель Мозгов, на болотах найти Доктора и взять ключ от гостинницы ,,Полессе", забрать оттуда декодер для открытия двери в саркофаге, отбиваясь от спавнящих монолитовцев. Потом надо идти к генераторам, а затем как в одной из концовок ТЧ. Вы должны уничтожить О-Сознание, уничтожая огненных полтергейстов, а дальше всё, можно выключать игру.

    Я сказал плюсы двух модификаций и их описание. Спасибо читателям и ... Удачной охоты, сталкер!

    19 july 2019 15:22 1891
    0

    Спасибо хочу выиграть игру и потом начать играть.

    19 july 2019 16:32 1891
    0

    Прикольно написал, молодец

    19 july 2019 20:07 1891
    0

    Побольше бы модов, было бы интересно почитать

    19 july 2019 20:39 1891
    0

    AlexeyL, эти моды бесплатные, а точнее, моды сталкера всегда бесплатные

    20 july 2019 18:25 1891
    0

    S.T.A.L.K.E.R.: CALL OF PRIPYAT выпадал кому?из летних ящиков?

    21 july 2019 18:27 1891
    0

    Сталкер за камни душ можно купить?Я что -то не нашёл.

    22 july 2019 17:06 1891
    0

    Самая интересная игра

    4 january 2020 18:56 1891
    0

    Я не играл , но хочу попробовать

    4 january 2020 21:12 1891
    0

    спасибо

    5 january 2020 09:21 1891
    0

    но столько лет прошло, кто то еще не поиграл?

    5 january 2020 09:21 1891
    0

    Прикольно написал, молодец

    5 january 2020 20:33 1891
    0

    Прикольно написал, молодец

    6 january 2020 17:19 1891
    0

    Сталкер умрёт никогда!

    7 january 2020 08:58 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите