• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Статья о игре SMITE

    Добрый день, друзья. Я решил посветить данную статью о игре, мало кому известной, но очень затягивающей, и это SMITE. Был он создан 25 марта 2014 года, от компании Hi-Rez и Titan Forge. Вы можете спросить, зачем я делаю эту статью? И я вам отвечу, потому-что мне больно смотреть как сделанную игру, чудесную, очень быстро покидает её онлайн. Вкратце - я вас ознакомлю с одной из серии игр компании Hi-Rez, объясню азы этой игры, и уже вам после прочтения этой статьи решать, будите ли вы в неё играть!


    Сюжет: и так, SMITE - это MOBA мультиплеер, где началась эпоха "рагнарек", среди которой - боги олимпа, которые сражаются между собой, каждый год в битву вступает более 10+ богов, объединившись в надежде остановить этот хаос!

    Режимы игр: в данной игре имеются несколько режимов: Конквест - основной режим игры с 3 линиями, цель которого является уничтожить титана, но добраться до него можно только после того как будут уничтожены башни 2 ряда и феникс, а также на нём проводят все обновления и трансляции. Арена - быстра режим, целью которого является понизить очки врагов быстрее, чем они твои. Схватка - режим такой же самый, но уже с 1 рядом башен. Поединок - такой как и схватка, только имеется 1 линия. Осада - режим где 2 линии и так же башни и феникс, но там цель быстрой победы - огромный мутант который будет выступать как живой щит и телепортатор. Штурм - как и конквест, только 1 линия но без возможности возвращаться на базу за исцелением или новым предметом. Режим дня - а как же без него, каждый день там разные мини-игры, разные режимы и моды.

    Рейтинговый режим: режим в котором все игроки, борются за звания Гроссмейстер, их всего может быть 50 в 1 режиме, режимов 3, и того 150 Гроссмейстеров может быть за сплит, им достаются самоцветы, и кончено же, звание, Гроссмейстер. Но перед этим все проходят несколько этапов дивизионов: Бронза(5-1) , Серебро(5-1) , Золото(5-1) , Платина(5-1) , Алмаз(5-1) , Мастер , Гроссмейстер(50-1).

    Боги и пантеоны: как вы поняли уже, основная суть игры это - боги. У каждого бога есть своеобразный пантеон, то есть, место его зарождения. А так же каждый бог имеет свой класс: Страж - главный по помощи команде (живой щит) , Воин - мощный класс смешанный с убийцей и стражем , Охотник - атакует на дальнем расстоянии , Убийца - ближний бой, мощный лесник , Маг - у этого класса большая опора на его умения как и у всех , но всё же у них мощнее урон.

    Способности: у каждого бога имеется как минимум 4 умения, где 4-тый является ультимейтом, то есть, самым главным, и как правило с большой перезарядкой. Недавно разработчики решили разнообразить игру, добавив туда богов, у которых имеется даже 8 способностей, но на это не остановились и сделали до 12!

    Мнение о игре: на мой вкус как говорится, всем советую, игра развивается, разработчикам не всё равно на свои игры, так что думай, будешь к нам идти или нет - решение за тобой!

    Ссылка на сам сайт игры: smitegame.com/play-for-free?ref=JlaTyHu  . Спасибо за внимание, пока!

    14 july 2019 15:47 1891
    0

    кто в пати желает?

    16 february 2020 19:20 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите