• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Начало(прохождение)

    Игра Guardians Of Ember. Начну пожалуй с простоты управления мышка и пара клавиш т.е ничего сложного, напомнило мне игру магика...Проходится быстро.Игра достаточно интересная в плане механики.
    Сюжет не особо интересный, но это уже после десятков-сотен франшиз для новичков в фэнтези будет нормально.


    Заранее предупреждаю системные требования игры.
    Минимум (разрешение Full-HD с 30 кадрами в секунду) Рекомендовано (разрешение Full-HD с 60 кадрами в секунду) Операционная система: x64-версии Microsoft Windows 7, 8.1 и 10 Microsoft Windows 10 (x64) Процессор: AMD/Intel Quad-Core-CPU с 2,5 ГГц (AMD Phenom II X4 900-Serie, или Intel Core i3 2000-Serie, или более новые CPU) AMD/Intel Quad-Core-CPU с 3 ГГц (AMD FX 6300-Serie, или Intel Core i3 4000-Serie, или более новые CPU) RAM: 4 ГБ (при 1333 МГц +) 8 ГБ (при 1600 МГц +) Жёсткий диск: 15 ГБ 20 ГБ Видеокарта: AMD/NVIDIA-видеокарта с не менее чем 1 ГБ VRAM и DirectX 11 (например, Radeon HD 7770 или NVIDIA GeForce GTX 560) AMD/NVIDIA-видеокарта с не менее чем 2 ГБ выделенной VRAM и DirectX 11 (например, AMD R9 380 или NVIDIA GeForce GTX 950) Звук: DirectX 9-совместимая звуковая карта DirectX 9-совместимая звуковая карта Прочее: Клавиатура и мышь Клавиатура и мышь
    Чтобы начать игру нам, конечно, надо её сначала скачать. Сначала мы качаем GuardiansOfEmber_Setup.exe, потом ждем скачивания и установки по поводу языка установки(English) не пугаемся и просто жмем ОК. Предстоит скачать игру весом в 7Гб  13 минут(скорость была от 6 до 10 мегабайт ) и все. Дальше входим.
    Внимание смотрите на каком сервере вы зарегистрировались. 
    И вот у нас меню создание персонажа сначала выбираем расу за кого играть, так как я играю чаще всего за эльфов то и тут выбрал тот же класс, а так у нас есть аж 4 расы люди,эльфы,гномы,нейя.
    Дальше класс персонажа и кастомизация т.е. какого цвета волосы,какая прическа и пропорции тела. Всего 6 классов на картинке представлены их начальные характеристики.
    Я играл за эльфа-инженера потому как урон и область охвата мне показались важны в плане уничтожения  большого количества монстров. По характеристикам их всего 4 Репутация,Храбрость,Кровь и Концентрация.
    Репутация влияет на шанс критического удара и сопротивления ему.
    Храбрость влияет на священный,энергетический,огненный,ядовитый урон и еще лечение и щит. 
    Кровь влияет на физический, темный, морозный,природный урон и также на количество здоровья и единовременное исцеление.
    Концентрация на скорость атаки и шанс блока. 
    Я прокачивал в основном Концентрацию остальные характеристики по остаточному признаку. В бою просто использовал эликсиры. 
    На счет класса жрец  информации нету) moxESOvjvCp9oxRMjM4F8heAd2HjAZ.jpg
    Пройти до 6 уровня очень просто, достаточно выполнить побочные задания первые и идти по ним по цепочки и вот ты уже 6 лвл. По навыкам если кто начнет играть инженером то стоит прокачивать гранату поджога и мины для уничтожения большого количества монстров и сноп огня для единичных.
    DLtpBHNDahsAUh1ELr9avjbfjUyEvT.JPG

    Так же в игре присутствуют профессиональные навыки: Бронник, Кузница, Ремесло, Алхимия, Посадить.Из побочных заданий можно получить удочку. После подтверждения буду дописывать статью и проходить другими классами.


    Советую хотя бы попробовать сыграть в эту игру. Приятной игры!

    14 july 2019 15:45 1891
    0

    Спасибо можно попробывать.

    14 july 2019 18:52 1891
    0

    Спасибо,информативно

    14 july 2019 20:01 1891
    0

    Пока ещё не выполнял задания,так что спасибо.

    14 july 2019 21:01 1891
    0

    супер класно офигенное круто

    16 july 2019 13:12 1891
    0

    Нормал.

    17 july 2019 08:55 1891
    0

    Информативно

    17 july 2019 13:02 1891
    0

    мда создал новый акк и персонажа(теперь за мага, неинтересно) с другим адресом и опять не приняли, так что не советую....

    20 july 2019 21:38 1891
    0

    Я не играл незнаю

    20 july 2019 21:41 1891
    0

    Сложно.

    4 august 2019 17:23 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите