• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Murdered: Soul Suspect

    История о детективе который ищет убийцу ... своего убийцу


    Я играл в большое количество детективных игр . но эта меня поразила необычной стилистикой и задумкой . Играть за детектива интересно катсцены довольно кинематографичный особенна первая которая моментально погружает тебя в игу и не отпускает очень долго . Как некоторые поняли мы будем играть за призрака детектива Рекса . Который будет искать маньяка Звонаря который убил и его самого в начале игры .

    Так как мы призрак у нас есть и соответствующее способности такие как телепортация , создание збоев электроники , и хождение сквозь стены ( кроме освещенных ) .
    Также то что мы призрак не отменяет того что нам может навредить а имно темные духи которые могут вас легко уничтожить поэтому от них надо либо бежать либо убивать со спины , также нам могут навредить другие призрачные вещи например поезд .

    В целом не смотря на линейность всей игры и не большое количество доп. квестов я доволен покупкой так-как интересный сюжет бесподобная озвучка делают эту игру одной из лучших детективных игр .

    Думаю стоит еще раз разложить все плюсы и минусы;

    Иак плюсы
    +Сюжет в котором хочешь сопереживать герою который прописан очень хорошо как и остальные персонажи .

    +Атмосфера тут и говорить что-то это лишнее это нада самому прочувствовать .

    +Графика на то время да и сейчас как по мне она смотритца не плохо довольно кинематографично .

    Но есть и минусы которые слегка испортили мое впечатление от игры сейчас я их перечислю

    - Практически полная линейность это не совсем плохо скорее это не удобно лично для меня так как я привык к очень свободным играм но это вкусовщина .

    - Открытый мир звучит класно но нет . Вы можете бегать по городу да и это класно но реализовано не очень слишком много приходица бегать туда сюда по локации интересны но когда ты их пробегаешь по 10 раз это жутко утомляет . Дополнительные квесты скрашивают слегка обычную рутину но все же ...

    ТУТ БУДУТ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ И ПАСХАЛКИ

    Пасхалки :
    1) Постер Just Cause 2 в полицейском участке похоже среди местных блюстителей порядка популярны игры про крутых копов с необычными возможностями довольно забавно и это подтверждает еще одна пасхалка ...

    2) Deus EX на компьютерах в участке и стоит ли тут удивляца тому что маньяка до сих пор не поймали .

    ФАКТЫ

    Действие происходят в городе Салем многие знают что это за город но не все .
    Именно в нем происходил Процес над салемскими ведьмами.

    Немного википедии
    Охота на салемских ведьм — одна из самых знаменитых охот на ведьм в истории: судебный процесс, проходивший в новоанглийском городе Салем с февраля 1692 по май 1693 года. По обвинению в колдовстве 14 женщин и 5 мужчин было повешено , один мужчина был раздавлен камнями и от 175 до 200 человек заключено в тюрьму (не менее пяти из них умерли)
    кому интересно почитать вот ссылка ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Процесс_над_салемскими_ведьмами )

    А вообще мы тут говорим о игре поэтому скажу последние слова игра классная советую любителям мистики и детективов. А у меня Murdered: Soul Suspect займет особое место в моей душе .

    14 july 2019 15:18 1891
    0

    Отличный мистический детектив.

    15 july 2019 10:30 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите