• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Medal of Honor: Airborne

    В данной статье мы рассмотрим игру Medal of Honor Airborne.
    Medal of Honor Airborne является шутером от первого лица во время Второй Мировой войны.
    Игра была основана на реальных битвах.


    Сюжет
    Игроку предстоит бороться с солдатами вермахта руками американского десантника 82-й дивизии - Бойда Трэвэрса 
    В игре предстоит пройти 6 миссий (не считая обучение)

    1. Хаски
    2. Лавина
    3. Нептун
    4. Маркет-Гарден 
    5. Университет
    6. Зенитная башня 
    Высадка
    В игре придётся десантироваться, в указаные игрой точки которые будут обозначены зелёными дымовыми гранатами, как правило их 2 на карте. Так же перед каждой миссией игроку объясняют план.  После посадки вы должны зачистить карту от врагов, противостоять вам будут (взависимости от локации):
    • итальянские чернорубашечники 
    • немецкие солдаты
    • офицеры
    • старшины
    • капитаны
    • панцершреки
    • гестаповцы с огнёметами MG-42
    Оружие
    -M1 Garand
    -Thompson
    -Mauser 98K
    -MP40
    -Springfield
    -Shotgun
    -Panzerschreck
    -Recoilless
    -StG.44
    -G43
    -BAR
    -Mauser C96
    -Colt.45
    -MKII Frag Grenade 
    -Stick Grenade
    -Gammon Grenade

    Регенерация здоровья 
          

    В игре шкала здоровья разбита на 4 части, что бы ваши хит поинты восстанавливались вам надо будет укрыться от огня и подождать, шкала восстановится но в приделах той части, в которой остановилась. Так же по карте будут разбросаны аптечки с помощью которых вы сможете восстановить всю шкалу здоровья.

    Прокачка оружия
    Когда вы убиваете много врагов, то на оружия главный герой устанавливает обвесы (например: оптический прицел на StG.44, или же дополнительную рукоядь на Томпсон и т.д.)

    Реализм
    Игра достаточно реалистичная.

    Рекомендация по прохождению
    Я рекомендую с начала проходить с Thomson и M1 Garand, а дальше использовать Mauser 98K и StG.44.


    Моё мнение

    Я считаю что игра очень хороша, правда короткая я прошёл за 7 часов. Меня за эти 7 часов погрузило в игру полностью, и ещё немного историю США подучил, вообщем игра очень класная несмотря на то что она 2009 года выпуска, но если вы любите красивую графику, эта игра не для вас.

    P.S. пиши за сколько часов ты прошёл)))                                                                                                                                                                                                                                  

     



    4 july 2019 08:34 1891
    0

    Получи корабль 2го уровня и выиграй бой, используя его..''''

    4 july 2019 11:57 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите