• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Провал в триумфе God of war 4

    Таким образом мы обозначили основные плюсы и минусы GOW 4 исходя из объективной оценки.


    В данной статье я хочу выразить своё мнение о долгожданной God of war 4 спустя год после её выхода, также поговорить о прошлом серии GOW и о возможном будущем.

    Я узнал о выходе новой GOW 4 ещё в первые дни продаж. Заинтересовавшись новой частью легендарной игры, которую я не раз проходил на портативной консоли, начал тщательно «штурмовать» интернет в поисках какой-либо информации. После недолгих поисков я наткнулся на 2 главные вещи: первая — это надпись «Only on PS4»(что стало для меня досадным, ведь таковой я тогда не имел) и вторая — это яркий и красочный трейлер. «Завораживающий открытый мир, чуть ли не кинематографический «сценарий» — и это все один только трейлер» — подумал я тогда, но как говорится — «Не все так сладко, как в трейлере».....

    Вскоре я купил консоль и диск GOW 4. В начале прохождения, до того, как я разобрался что из себя все это представляет, было также круто и захватывающе, как я и ждал. Но вскоре я обнаружил первый и довольно неожиданный минус для игрока, насмотревшегося никаких обзоров и критики — люди и иные доброжелательные существа отсутствовали как таковые. Единственными нормальными персонажами являлись два гнома и Фрея. Некоторым это замечание покажется несуразным, однако наличие иных людей разнообразило бы и сделало более живым  геймплей. Но потом я узнал, что открытого мира как такового и вовсе не будет, а значит об иных людях и речи быть не может, хотя я верил в его существование до последней сюжетной  миссии. Но мало того разработчики решили всю линию игры водить нас по каким-то непонятным «тропинкам» и подавляющее меньшинство Карты, а это места сражений и локации миссий( и то они все равно ограничены), имеют некоторую свободную площадь. Это можно описать так: «Беги куда хочешь, да только бежать некуда».Игрокам не предоставляют открытый мир, а делают лишь его иллюзию. Заводя тему сюжета могу сказать, что основные миссии являются довольно интригующими и интересными, однако их «мизерное» количество заставляет думать о лучшем. Дополнительные миссии довольно однообразны, чем много писать лучше уже сказать тремя словами: «Сходи, принеси, убей». В самих миссиях мне понравились разнообразные головоломки и необычайные, захватывающе своей эпичностью и красотой бои. Также способности Кратоса и Атрея, набор брони и оружия очень разнообразны. Само добавление мальчишки в игру делает её более интересной и функциональной. Я ставлю игре 6/10.

    А теперь про прошлое и будущее игры. Прошлые игры серии GOW вызывали довольно разнообразные эмоции у критиков, начиная от восхищений и заканчивая угнетениями, но серия игр в основном была любима и знакома публике как поэтапные файты с элементами простой головоломки. С выходом GOW 4 концепция собственно и не изменилась, однако игра совершила целую революцию по сравнению с прошлыми частями. Появление Карты, элементы выбора дальнейших действий, полная смена локации и  «перерождение» сюжета — и это ещё не полный список всех новшеств в GOW 4. О будущем серии можно вовсе не сомневаться, ведь такая долгожданная игра не могла оставить любителей данной серии (таковым являюсь и я) равнодушными. Фанаты, «накормленные» кучей обещаний скупали игру даже толком и не разобравшись что к чему.Выручка с игры просто «космическая» и, не смотря на многие жалобы игроков , теперь уж в GOW 5 с такой прибылью можно исправить каждый недочёт и сделать ещё лучше. Поэтому я с  уверенностью могу вам сказать, что GOW 5 будет лучше в десятки раз нынешней версии и будут исправлены все выше указанные недочеты и добавятся еще много нового!!!!!!

    28 june 2019 09:02 1891
    0

    Неплохо

    10 july 2019 22:56 1891
    0

    Ох, следующая часть наверное только в 2022 году выйдет.

    11 july 2019 00:15 1891
    0

    Нормалек )

    12 july 2019 21:39 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите