• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Отзыв о World of Warships

    Расскажу про знакомство с World of Warships


    Всем привет, раньше много играл в WoT, потом помню как выходила игра World of Warships, но меня сразу она как-то не заинтересовала, хотя много моих знакомых говорили , что очень захватывающая и крутая, а после посещения gamehag я увидел , что в заданиях есть задание связанное с World of Warships и тут я понял, что пора ее уже попробовать.Я решил скачать её и посмотреть, что да как. Первое что разочаровало это достаточно большой вес игры, перед запуском я боялся , что мой древний ноутбук не потянет ее, но выставив все на минимум добился результата 30-40 фпс, что для меня очень неплохо и играть достаточно комфортно. После танчиков было достаточно привычно играть в корабли, единственное , что не хватает динамики. Но думаю, что и дальше буду продолжать играть .
    Когда я выполнил 2 задания, отправил скриншоты, души пришли на баланс в течении часа. Не понимаю на счет 3 задания , достигните 15 уровня вашего аккаунта, то есть аккаунта на gamehag? ответьте кто знает.
    Начал качать сразу немецкую ветку, не знаю даже почему, наверное сказалось то, что в WoT немецкая техника очень сильно нравилась. Пока что дошел до 5 уровня. На данный момент со всех начальных бонусов , что дали играется без нужды в премиум технике, что мне кажется странным для этих разработчиков. Посоветуйте по какую страну качать дальше, чтобы было очень приятно играть даже когда вся команда будет сливаться на первых минутах. 
    Хотел бы я посмотреть на сколько красивая игра World of Warships на максимальных настройках графики, думаю что очень завораживает.
    Думаю что уже нужно заканчивать статью, поэтому ниже я напишу вопросы которые меня интересуют по поводу игры и пару плюсов/минусов которые на данный небольшой промежуток , что я играю я приметил.
    Вот мои вопросы: На сколько я понял тут тоже есть как и в WoT легкие корабли, средние корабли, тяжелые корабли. А что на счет артиллерии?)
    Если кто разбирается в этой игре расскажите какой премиум на будущее можно будет покупать, если это потребуется.
    Может кто-нибудь захочет поиграть со мной во взводе , то пишите в комментариях, я добавлю вас.

    плюсы: много техники; много бонусов новому игроку; тянет даже на слабых ПК(при низких настройках)

    минусы; большой вес игры; не хватает динамики игре( или я просто чего-то не знаю)

    Спасибо всем кто прочитал эту небольшую статью, надеюсь было не очень нудно,  я не особый мастер слова и такого рода статью вообще пишу первый раз, критика принимается положительно, если есть какие-то вопросы по данной теме и не только, то на все их готов ответить
    Спасибо за внимание!

    27 june 2019 10:01 1891
    0

    На самом деле игра World of Warships достаточно хорошая,но в ней есть как и плюсы,так и минусы.Один из минусов это то что один матч не очень динамичен корабли очень медленно плывут есть те которые конечно и быстрее но всё равно а так игра отличная

    27 june 2019 10:32 1891
    0

    хорошая игра

    1 july 2019 07:48 1891
    0

    какашка а не игра

    1 july 2019 10:17 1891
    0

    игра то норм

    2 july 2019 17:16 1891
    0

    хорошая и крутая игра

    2 july 2019 17:28 1891
    0

    надо попробывать

    2 july 2019 21:05 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите