• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Возможно ли комфортно играть в Warface против прокаченных(скиловых)соперников

    Все знают что почти во всех онлайн шутерах главное это скил. Но как же быть новичкам? Терпеть постоянные убийства от ,,Старичков"?
    НЕТ!!!  И в этой статье я вам это докажу!


    Все же знают что без скила в онлайн шутерах,да и вообще в любой онлайн игре нельзя. Даже если взять очень даже популярную игру карточную игру Heartstone,то там без карт и без умения пользоваться этими картами вообще никуда! Даже на самом нисшем ранге(25) твой соп с такими же картами как у тебя,при правильном использовании не оставит тебе ни единого шанса. ОК!!! Перейдем все таки к Warface.
    Игра очень популярна в наше время. Да ее дико хейтили,но сейчас 80% тех людей которые презирали эту игру,начали в нее играть. Не буду скрывать,что я отношусь к этим 80%. Я не уважал эту игру, для меня CS GO было эталоном нормального онлайн шутана. Да и не играл я кроме него ни во что))) Так вот скачал я эту игру совершенно случайно. Просто мне было дико скучно и я решил попробовать. Не понравится удалю!-Подумал я. Когда зашел, прошел обучение все как бы по стандарту. Но когда зашел в PVP матчи, то я потерялся часов на 5))) Серьезно без преувеличения, я играл очень долго. И когда меня убивали игроки с довольно высоким рангом я не придавал этому значения так как я понимал что люди играют дольше меня. Но потом через 20 минут игры в PVP я начал разносить всех получше. И потом я понял скилованные игроки в этой игре есть! НО прошу заметить, что я убивал их постоянно, ведь даже новичок может спокойно раздавать килы ведь сама игра очень динамическая и быстрая. И поиграв минут 20-30 вы сможете играть на равных с более скилованными игроками. Ведь я сам на своем примере убедился, что неважно какой у тебя ранг,ведь в этой игре абсолютно может победить каждый!!!!! Я например после первой же игры немного прывыкнув к механике игры занял топ лучших игроков на равне с более высоко рейтингованными соперниками. Хотя я с варфейс не имел вообще никаких дел, ведь для меня эта игра была недостойной моего внимания. Но все же я понял одно, что новичок может быстро стать скилованным игроком. И вот как. Все мы знаем без исключения, что в этой игре без доната никуда, будь это наклейка,оружие,скин все это в Warface стоит денег. И вот у новичка появились деньги и он решил задонатить деньги в Warface.Купил себе МЕГА крутое оружие, котрое с одного выстрела убивает всю команду))) (Это шутка), то он сразу же начинает попадать в ТОПЫ варфейсеров, ведь все видят, что он убил за один матч 50+ игроков, конечно это раздражает некоторых игроков у которых нет таких денег, ноя вам скажу так что это не мешает игровому процессу вообще никак!!!  Ведь как я уже сказал вы даже со стандартным оружием можете убить человека который играет с донатными вещами. 

    26 december 2018 17:32 1891
    0

    Да все норм

    26 december 2018 19:32 1891
    0

    да, но сложно, но можно

    27 december 2018 07:00 1891
    0

    да скилуха есть

    28 december 2018 06:04 1891
    0

    Есть подобрать правильные пушки бронь перчи шлемак и боты, взять скилл и 60 фпс, то нагиб будет очень лёгкий

    28 december 2018 07:30 1891
    0

    Главное умение играть и не сильний дизбаланс

    28 december 2018 08:18 1891
    0

    главное тактика)

    4 february 2019 03:16 1891
    0

    Нет наверное

    11 june 2019 11:25 1891
    0

    Игра отстойная

    12 june 2019 06:51 1891
    0

    Думаю, да. Я хоть и плохо играю в эту игру но мне норм, но вам не советую в неё играть

    12 june 2019 23:34 1891
    0

    Можно

    16 june 2019 22:56 1891
    0

    По разному, матч на матч не приходится.

    17 june 2019 00:04 1891
    0

    Из описания так понял что играли на канале новичков против твинков, да там можно так играть, но стоит перейти на канал ветераны(получить звание три голд ромба), то сразу почувствуете что оружие без норм урона и начальная броня дадут о себе знать...

    2 november 2020 20:47 1891
    1

    как интереснооо

    16 february 2021 22:24 1891
    1

    Здоровски

    21 february 2021 00:11 1891
    1

    да нормально можно играть,если железо позволяет.

    13 april 2021 18:55 1891
    1

    Лучше бы из этого статью сделал

    17 april 2021 20:04 1891
    1

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите