• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Genshin Impact

    (4.53/5) 318 оцени

    как вы относитесь к новому обновлению в геншин импакт?

    как вы относитесь к новому обновлению в геншин импакт? Именно к новым персонажам, фортейну, отрядам и какой ваш любимый регион?

    23 august 2023 19:32 8511
    2

    до этого моим любимым регионом была инадзума, но с выходом фонтейна моя любовь перешла к нему. особенно привлекают подводные исследования. очень понравилось обновление, в первые несколько дней зачистила фонтейн, сейчас уже вышло новое обновление, потихоньку зачищаю и эту часть. из новых персонажей я пока никого не выбивала, но планирую забрать себе фурину и клоринду, очень зацепили мое сердечко эти девчонки. если брать не 5* персонажей, то особое внимание стоит уделить линнет - ее изящные атаки и таланты, ну просто рай для глаз. милая девочка и удобна в исследовании мира. а еще бездна! теперь я могу полностью проходить 10 этаж, раньше меня хватало только на 2 зала и первую половину третьего. да, для моего ранга это слабо, как могут посчитать другие, но я довольная и этим результатом :3 в общем, 9/10. почему же я забрала один балл? если я так хорошо отзываюсь об этом обновлении. все дело в том, что меня просто бесят эти мини-боссы, особенно одна девчонка, вышедшая в этом обновлении, которая убивает всех и медузка кокоми не спасает >

    1 october 2023 16:45 8511
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите