• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    камин душ

    Те кто давно на этом сайте и знают что да как,напишите как получить много камней душ,пишите коды для сундучков или камней душ,ну и как получать уровни (я сам немного новичок вы и мне этими советами можете помочь)

    17 december 2022 20:09 3761
    0

    Играй в игры, пиши статьи, выполняй анкеты, смотри рекламу в ТВ зоне, выбивай из бесплатного ежедневного кейса ( но перед этим нужно сделать то, что там просят. Это не сложно), оценивай или создавай статьи. Либо вот ещё классный способ. Создавай новые акки по реф. ссылке твоей. И необязательно чтобы на них была активность. И за 10 например, ты получишь 250 КД. А если ты зарефералишь 30 аккаунтов то ты получишь 500 КД .

    6 january 2023 16:59 3761
    0

    А на эти 500 КД можно купить какой-нибудь кейс.

    6 january 2023 16:59 3761
    0

    Что касается промокодов, я знаю такие: Promokodus. За него можно получить кейс с бонусом. Но есть исключение. Нужно чтобы на твоём балансе было как минимум 500 КД (эти 500 КД не спишутся). Далее второй промокод: FreeGameStart. Чтобы его ввести нужен как минимум 3 уровень. Он даёт тебе бесплатно любую игру из стима.

    6 january 2023 17:02 3761
    0

    Опыт можно получить всеми способами (кроме реферала акков и ТВ зоны насколько я знаю). Есть один классный фарм опыта. В день пиши на форуме 4-5 комментариев, но не спамь и пиши по теме, иначе снижут уровень (в лучшем случае) либо дадут бан (в худшем случае).

    6 january 2023 17:05 3761
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите