• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Honkai Impact 3rd: Обзор на РПГ в аниме-стиле!

    Проработанные персонажи, интересный сюжет, комфортный геймплей - это ключевые желания многих любителей РПГ и не только. Правда, часто такие завышенные характеристики требуют того же соответствия. Нынче, множество интересных и увлекательных игр в подобном жанре требуют мощное устройство, на приобретение которого, порой, нужно отдавать немалую сумму денег. Хочу представить вам одну из шикарнейших РПГ игр по моему мнению, которое, уверяю, не оставит вас равнодушным и обеспечит комфортный геймплей на обычном ПК!


    Небольшое ознакомление с игрой. Что такое Honkai Impact 3rd?
    Honkai Impact 3rd - это трёхмерная экшен РПГ в жанре Sci-fi, выполненная в аниме-стиле. Помимо жанра Sci-fi, игра включает в себя ещё несколько других (слэшер, симулятор жизни), что делает её гораздо примечательнее. Сама игра была издана в 2016 году компанией miHoYo, нынче известная благодаря своей недавно выпущенной игре под названием Genshin Impact. Давайте же теперь окунёмся в это удивительное РПГ и посмотрим что оно из себя представляет.
    kUti0HaZcw9BGF4DTYelrbPM5oyDhO.jpg
    Персонаж из игры Honkai Impact 3rd - Киана Каслана

    Начало: Игра глазами новичка.
    Итак, открыв игру и нажав на кнопку регистрация, вам откроются все прелести 3D-графики. Играть вам предстоит за персонажа под именем Киана Каслана. Именно с ней вас научат всем основам: как передвигаться, атаковать или уворачиваться от соперника. Попутно с обучением, вы начнете проходить сюжетную линию, где позже к вам присоединится новый персонаж - Райден Мэй. 
    Пройдя все основы, вам станут доступны три персонажа ранга B - Киана Каслана, Райден Мэй и, ранее неупомянутая, Броня Зайчик.
    После прохождения полного обучения, вы можете продолжить проходить сюжетную линию, знакомясь с новыми персонажами, локациями и полностью погружаясь в этот удивительный мир Хонкая.


    1yru6snKKIva9wL3Q8Jyoa5xALchiL.jpg
    Гача с костюмом и различными вкусными призами.

    События в игре.
    Очевидно, что проходить только сюжетную линию может быть надоедливо и порой не хватает какого-то разнообразия...какого-то интересного события...с вкусными наградами.
    Honkai Impact 3rd имеет огромную платформу с различными ивентами, которые точно не дадут вам заскучать. Это могут быть мини-игры, новые сюжетные линии или, многими любимый, co-op, где вы можете насладиться совместной игрой вместе с другими людьми.
    Многие события часто содержат призы в качестве игровой валюты, костюмов для персонажей, или, например, кристаллов, которые можно обменять на ящики в гаче, необходимые для получения новых Валькирий.
    Также в игре не раз проводились такие события, как кроссоверы. К примеру, ранее произошёл кроссовер с Евангелион, где можно было заполучить персонажа Аска Ленгли. На данный момент кроссовер уже окончен и этого персонажа можно заполучить лишь купив аккаунт другого человека, участвовавшего в данном событии. Позже, в игре прошел кроссовер с игрой Genshin Impact, где можно было увидеть таких персонажей, как Ке Цин, Фишль и Паймон. В настоящее время, есть возможность приобрести персонажа Фишль, докупив нужное количество паззлов в Астерит Магазине (Asterite Shop).


    YDmepEfQKiLxYQ1RlR0iuOdjLKOUzH.png
    Кроссовер Honkai Impact 3rd × Evangelion
    GSVixkMFYxsehOBhPSD9Tj5U3OhZeT.jpg

    Кроссовер Honkai Impact 3rd × Genshin Impact

    Сюжетная линия: Из чего состоит?
    Для начала хочу сказать, что сюжет Хонкая включает в себя не только игру, но и аниме, мангу и новеллы. Сам сюжет делится на Эры, которые Википедия описывает как Прошлую, Текущую, Нынешнюю и Будущую. Также, имеются несколько сюжетов, что никак не влияют на основную линию. Подробнее со всей данной информацией вы можете ознакомиться по ссылке ниже.

     ( https://hi3rd-rus.fandom.com/ru/wiki/Сюжет )

    MYkUEIAyp4w9UjuSfrQ2vMOwTDx0N5.jpg
     Post Honkai Odyssey: персонаж - Броня Зайчик

    Сколько весит игра? Какие системные требования? Где можно её установить?
    Установить Honkai Impact 3rd можно на официальном сайте игры, в Play Market или App Store. Лично я считаю, что для такой прекрасной РПГ - системные требования вполне оправданы и в целом, доступны для людей, не имеющих возможности приобрести мощные устройства. 
    P.S. запускала игру на не очень мощном ПК, где у меня был комфортный геймплей без лагов.
    Минимальные системные требования: 
    ОС: Windows 7 SP1 x64 Процессор: Intel® Core™ i3-6100 or AMD FX-6300 Оперативная память: 8 GB ОЗУ Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 or AMD Radeon HD 7870 DirectX: Версии 11 Сеть: Широкополосное подключение к интернету Место на диске: 15 GB Поддержка геймпада: Частичная

    Рекомендуемые системные требования:
    ОС: Windows 10 1903 и новые версии. Процессор: Intel Core i5-8400 or AMD Ryzen R5-1600 Оперативная память: 8 GB ОЗУ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 or AMD Radeon RX 480 DirectX: Версии 11 Сеть: Широкополосное подключение к интернету Место на диске: 15 GB
    Требуемая версия Android 5.0 и выше

    На этом мой небольшой обзор подошёл к концу. Не стесняйтесь оставлять комментарии, буду рада почитать, что вы думаете о данной игре!


    22 august 2022 11:31 1891
    0

    имба я уже в нее играл

    23 august 2022 15:09 1891
    0

    игра мне не зашла а так
    норм

    30 august 2022 18:22 1891
    0

    игра не плохая я играла

    13 september 2022 14:59 1891
    0

    хорошая игра

    1 october 2022 12:10 1891
    0

    o k ok ok

    8 october 2022 14:36 1891
    0

    игра довольно хорошая но затянуть можеть лишь на пару часов или дней ну а дальше наскучивает

    8 october 2022 18:09 1891
    0

    спасибо

    8 october 2022 21:29 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите