• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    как увеличить свой ФПС в CS:GO и других играх

    В CS:GO с каждым обновлением, падает FPS(кадры в секунду).
    это может происходить не на всех картах, сейчас, у многих фпс падает на карте IRIS.
    ФПС может падать даже на 100,как у меня, вернуть его очень легко!
    Все эти способы я лично проверял на себе, некоторые помогают не всем.


    Самое легкое что можно сделать ИЗМЕНИТЬ ГРАФИКУ. 
    менять на самые маленькие сразу не стоит можно поискать в интернете оптимальные настройки на свою видеокарту
    лично мне этот способ сильно не помог, фпс прибавилось на 20-30.
    НАСТРОЙКИ-ИЗОБРАЖЕНИЕ-ГРАФИКА.
    После этого выбираем настройки и подбираем более подходящие, также старайтесь вспомнить или проверить, на какой карте у вас резко падал фпс, это может помочь ведь некоторые не очень любят играть с минимальной графикой.                                                                                   

    MkswTZQTQvWLNOpRqXaXLOPmnHVemZ.png




    Очистить консоль с помощью команды clear данный способ может прибавить около 60 фпс все зависит от пк.
    мне он помог прибавить 100 фпс, а чтобы не пришлось каждый раз вводить эту команду, можно полностью отключить ее в настройках.
    НАСТРОЙКИ-ИГРА.JboZxr392fz21HWcSe8tU1X4A9w63n.png

    ВОЗВРАЩЕНИЕ ИЛИ ПРИБАВКА ФПС НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ КС ГО

    Если делать все, как тут написано, можно увеличить даже 200 фпс
    Но у многих пк, такие настройки стоят с самого начала.

    ИГРОВОЙ РЕЖИМ-WINDOWS

    игровой режим будет отдавать все мощности вашего пк игре

    ДЛЯ НАЧАЛА переходим в поиск, и вводим параметры после этого переходим в поиск ,или ищем вкладку ИГРЫ после чего там будет ИГРОВОЙ РЕЖИМ переходим туда, и ставим галочку.

    На средних и топовых пк такая настройка стоит с самого начала.

    РАБОТАЕТ НА WINDOWS 8/10/11
    0KBjWaXpMAvovdTCbKGX9yfuxb3V96.pngБЛАГОДОРЯ ЭТОМУ У ВАС МОЖЕТ ПОВЫСИТСЯ ФПС НА 50-150 СМОТРЯ КАК ПОВЕЗЕТ.




    ФПС НЕ СТАЛ БОЛЬШЕ? ПРОБЛЕМА МОЖЕТ БЫТЬ В ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ

    Для начало переходим в поиск, там вводим ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ после этого переходим в АВТОЗАГРУЗКА и убираем все, кроме автозагрузок по типу INTEL, AMD, NVIDEA, отключать их не требуется это может навредить вашему пк, поэтому читайте гайд внимательно
    и у вас точно получится улучшить фпс
    azraSoaS1TsIsUilRBRBmLgi5HQnkS.png
    ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ УЛУЧШЕНИЕ ФПС
    не выходя с прошлой вкладки, нажимаем ГРАФИКА.
    после этого ищем нашу игру или добавляем ее через вкладку ОБЗОР после чего нажимаем на нашу игру, ПАРАМЕТРЫ и ВЫБИРАЕМ ВЫСОКУЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ. с помощью этого у вас может повысится производительность и фпс, выполняйте все внимательно один из способов точно поможет вам улучшить фпс! 
    RaBPglPO30XTZi2AJ7Yd2enC7qNqPp.pngвот и все у вас прибавится фпс минимум на 40-50 если у вас не прибавилось фпс то у вас заранее уже было выставлены эти настройки, последние 2 я советую использовать на очень слабых пк хоть и минимальные настройки кс го потянет любое устройство, но при этом у многих фпс очень маленький, если вам не помогли эти способы, то возможно, у вас есть программа которая делает это за вас и вы уже используете максимум от своего пк.


    БОНУС


    В интернете много программ для удаления ненужной оперативной памяти или просто освобождение диска. поищите эти программы есть пару популярных называть их не буду.

    для хорошей игры в CS:GO нужно минимум 50 гб свободной памяти и 8 гб оперативной.

    30 april 2022 16:50 1891
    0

    Вау красивая, подробная инструкция, спасибо, будет понятно всем даже если возникнут какие-либо проблемы!)

    10 may 2022 02:13 1891
    0

    Годно

    17 may 2022 00:16 1891
    0

    пасебо интересно

    17 may 2022 11:58 1891
    0

    Пасибо, интересно.

    25 may 2022 20:24 1891
    0

    полезно, лайк

    24 august 2022 10:14 1891
    0

    Спасибо

    26 august 2022 18:28 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите