• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Dark Souls II SotFS| Стоит ли играть\покупать?

    Dark Souls II Scholar of the First Sin - имеет самую плохую графику в трилогии, низкий онлайн, плохо адаптированное под ПК управление. После прохождения переиздания первой части (Dark Souls Remastered), люди задумываются о том, стоит ли им вообще проходить вторую часть, может быть лучше сразу перепрыгнуть на 3?

    В этой статье будут указаны основные критерии игры на которые стоит обратить внимание перед её покупкой.


     

     

    • Системные требования:
      ОС: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit
      Процессор: AMD® A8 3870 3,6 Ghz or Intel® Core ™ i3 2100 3.1Ghz
      Оперативная память: 4 GB ОЗУ
      Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 465 / ATI Radeon TM HD 6870
      DirectX: Версии 11
      Место на диске: 23 GB
      P.S: Первое на что стоит обращать внимание перед покупкой, это системные требования. Какое будет вам дело до сложности, сюжета, геймплея, если ваше железо её даже не потянет?
    • Сложность: Вторая часть по мнению комьюнити очень легка, однако чего я бы не мог сказать о её переиздании(Dark Souls II Scholar of the First Sin), большая часть мобов переработаны, их спавн стал гораздо чаще, эстус(местная аптечка) стала восстанавливать здоровье постепенно, а не как в предыдущих и последующих частях, кривое управление которое так и не исправили только подливает масло в огонь. Однако большая часть сложности этой части, заключается в механике самой игры, боссы по большей части так и остались легкими и не эпичными, локации хоть и запутанные, но в плане их прохождения они не составят труда. Переиздание подняло сложность игры, но это не имеет практически никакого значения, ведь она все же осталась самой легкой в трилогии. Если вас все-таки и пугает сложность в играх, проходите обычную версию второй части, а не её переиздание.


     
    • Геймплей: Очень плохо адаптированное управление на ПК, чего не скажешь о PS и Xbox. Во время прохождения, я потратил невероятно много времени на настройку привычного для мен
      я управления.
      ПВП во второй части Dark Souls одно из самых лучший в трилогии по мнению комьюнити.
      FO8CX6DxV7QSeoVVq0Rh7ZwdeKXYpA.png
      Имеет самое большое количество обязательных боссов в трилогии (19).
      Также имеет довольно таки качественный редактор персонажа:lzTb2owIpMTdoAvPf4f1zMvQONZMtD.png
    • Сюжет: Имеет невероятно качественный, проработанный сюжет без дыр и ляпов, лор всех боссов невероятно красиво и интересно прописан, если вы играете в Dark Souls исключительно ради сюжета, тогда 2 часть обязательна к прохождению.


    • Графика: Несмотря на не совсем качественную, слегка мыльную и угловатую графику, она умудряется передать гнетущую атмосферу серии, большая часть локаций довольно темные и пугающие, во время прохождения ты совершенно забываешь о качестве текстур.2A1v7SC3OWlcMkUXuPVNfDzy8KRYu3.png
    • Если вы так и не ответили на вопрос "стоит ли покупать?" и вы нуждаетесь в чьем-то личном субъективном мнении, тогда я могу попытаться ответить на ваш вопрос. Да, стоит, несмотря на большое кол-во минусов которое я перечислил, игра имеет свою уникальную атмосферу, интересный сюжет на который точно стоит обратить внимание, лично я бы рекомендовал её пройти сразу после первой части и не пытаться прыгать с первой на третью.

    5 february 2022 14:26 1891
    0

    Хочешь быть счастливым если да то не скачивай я застрял на демоне плавильни и уже около недели немогу пройти)

    6 february 2022 00:20 1891
    0

    Серия соулс моя любимая наверное, поиграть стоит точно.

    23 march 2022 18:03 1891
    0

    что же,стоит подумать

    23 march 2022 20:20 1891
    0

    прикол

    24 march 2022 12:14 1891
    0

    Стоит наверное, но не каждый сможет переварить старую графику...

    24 march 2022 18:56 1891
    0

    Только будь готов что будет тяжело

    25 march 2022 10:07 1891
    0

    я тебе советую игру и смотри она очень тяжолая

    27 march 2022 19:26 1891
    0

    я тебе советую игру и смотри она очень тяжолая графика просто сосочка кайфово если честно мне понравелось

    27 march 2022 19:27 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите