• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Crying suns краткий обзор ( реально краткий ).

    В свои 13 лет я познакомился с этой игрой. Эта встреча состоялась лишь благодаря моему отцу , который откопал её на просторах Play Market.
    Игра очень быстро затянула меня и я хочу рассказать об этой игре более широкому кругу людей т.к. о этой игре знают не многие.


    Первое что хочется сказать , так это то что игра является представителем Rog-like жанра . Присутствует огромный проработанный сюжет . Подача тоже не отстаёт . Кратко о сюжете : Мы появляемся на далёкой лунной базе из капсулы клонирования. Некий робот (далее ОМНИ) говорит нам , что наша задача спасти империю от неминуемой , но пока безликой угрозы. Нам выдают корабль и команду из таких же клонированных офицеров и экипажа. Теперь на наших плечах лежит ответственность за жизнь империи и наша основная задача - спасти её любой ценой. 
    gUpUOz4qNMxR2X1RXYxtmrUEfvEuqN.jpg
    Теперь немного о геймплее.  Основной задачей игрока будет пройти 5 систем по 3 локации на каждую. В конце каждой из систем нас будет ждать мини бос , а под конец 3 локации любой из систем нас ожидает бос-файт. Хочу отметить , что даже на лёгком уровне сложности можно очень быстро откиснуть из-за ещё одной механики , такой как "уровень тревоги". С каждой посещённой планетной системой у вас повышается уровень угрозы при котором после любого перелёта на вас нападает вражеский корабль , что крайне не выгодно для вас . Топливо так-же не бесконечно . Т.к. из-за отключения роботов , то обслуживание звёздных станций по добыче топлива не работают и иметь 4 единицы уже является хорошим запасом на будущее.
    Боевая система тоже отличается своей проработанностью . При столкновении с противником вас переносит на прямоугольное поле состоящее из шестигранных клеток. По эти шестигранникам летаю ваши и вражеские корабли . Стычки между ними происходят по принципу камень, ножницы , бумага . Из кораблей выделяют 3 типа : дроны , истребители , крейсеры . Дроны имеют буст к атаке на крейсеры , но не могут нормально противостоять истребителям . Истребители бьют дронов , но не вывозят против крейсеров и т.д. . Данные боевые машины можно покупать на космо-станциях или получать за активности в игре. Помимо стандартных 3 классов есть ещё машины с уникальными свойствами по типу невидимость или дальний бой . Главная цель баталии уничтожить главный корабль врага.
    Сама игра платная и стоила в раёне 7-5 долларов . Но я как истинный пират скачал с торрента ( осуждаю свои действия ).
    Впрочем не мне решать , как вам её получить , но я настоятельно рекомендую поддержать разработчиков .
    Немного о активностях внутри игры. Как я уже упоминал в самом начале , нам вместе с командой выдают офицеров на выбор. У каждого из офицеров есть свои навыки (всего их девять). Самые начальные офицеры имеют вроде всего по 3 навыка. На выбор вам дают 4 офицеров , и взять вы можете только 2 ( вообще 4 , но оставшихся 2 вам нужно найти или нанять ).Помимо навыков у офицеров есть специальность , по которой их можно применять. Например кто-то имеет навык на доп. броню , а кто-то может ремонтировать ваши корабли вне доков. Так или иначе выбор велик и разобраться сразу не выйдет.
    Вроде кратко по механикам я прошёлся и начало сюжета рассказал , так что я уверен , что с игрой вас кратко познакомил.
    Всем советую данную игру .
    Спасибо , за то, что прочли).

    3 december 2021 13:34 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите