• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    60 Seconds! | Как не сыграть в ящик

    Сегодня мы поговорим о всех возможных причинах смерти в игре 60 Seconds!


    Всем привет! Времени у меня не много, постараюсь уложиться в шестьдесят секунд. 60 Seconds! Время пошло. Тед, Долорес, Мэри Джейн и Тимми  узнают о скором конце обыденного. Для такого случая в доме был установлен бункер. Пока летит Царь-Бомба, у вас есть минута, чтобы взять всё необходимое из дома и закинуть в убежище. Выбираете себе персонажа, которым будете собирать припасы (Долорес или Теда) и бегом брать все, что под руки попадется. Когда бомба уничтожит все, начнется самое интересное — выживание.P6rjqgU6YokhyyFIvI5u8CB8dV3BGf.jpg
       Цель игры — спастись. Дорого к вызволению непроста, ведь мир апокалипсиса никого не щадит. Хочу обратить внимание на те вещи, из-за которых семья может не дожить до конца. Как и все люди, они нуждаются в воде и еде. После атомного взрыва, уцелели лишь одни банки томатного сума, которым вам придётся питаться почти каждый день. Нехватка провизии может привезти к голоданию и обезвоживанию главных героев, а вскоре и их кончины.
    K6jl9XeoOtwQXiRCtkgGlOirc0xsTe.jpg                                        
       Л
    юди нуждаются в общение и развлечение. Если в бункере останется один человек или члены семьи будут умирать от скуки, вскоре начнется сумасшествие, ведь жить каждый день в четырех стенах не так-то просто. Дабы такого не случилось, запасайтесь картами, шашками, хватайте в бункер с собой радио.
    NFUwfBlvdhNavZuylZbQzRhp1Z90OV.jpg                                         
       После выброса многие люди начинают охотиться за наживой, собираются в группы и начинают грабить, мародёрствовать. Остерегайтесь вылазок на поверхность: за вами могут следить рейдеры. Если они найдут ваше убежище, значит жить осталось не долго. Бандиты начнут почти каждые три дня совершать штурм бункера, а защитится вскоре не останется сил. Чтобы отразить атаки воров, желательно иметь в бункере топор, гармошку, замок, ружье, собаку, мутировавшую Мэри Джейн?
       Дети конечно хорошо, но смогут ли они позаботиться о себе сами? Мэри Джейн и Тимми не под силу такая самостоятельная жизнь. Поэтому без родителей никуда не пойдешь. Всегда должен оставаться в живых хотя бы один взрослый. Поэтому дам небольшой совет: старайтесь отправлять в экспедицию детей. Если их поймают рейдеры или они умрут на поверхности, шансы на выживание всё равно останутся. А вот если не вернутся в бункер родители, то пиши пропало. В случае, если последний выживший родитель, например Тед, пойдет на поверхность и сможет вернуться домой уцелевший — игра не закончится, ведь дети будут под присмотром.qWXL7U7DvEJAEkYNxXdyLFV2RuMS2Z.jpg                                      
       Поход на поверхность опасный из-за большого количества радиации. Прогуливаясь по бункеру может повредить ногу или руку, заразится. Нападение голодных мутантов из вентиляционной системы всегда несут за собой порезы и раны. Разве после такого выживают? Только если есть аптечка. Иногда ваши герои могут подцепить какую-то болячку или поранится. Если не указать им первую медицинскую помощь - смерть.
       Я рассказал о всех способах умереть. Избегая их, вы сможете открыть одну из нескольких концовок. Надеюсь моя статья будет полезной и кому-то поможет в выживание. На этом всё, удачи!

    11 july 2021 00:20 1891
    1

    вау спасибо было интересно

    21 august 2021 10:17 1891
    0

    спасибо за информацию

    6 september 2021 17:04 1891
    0

    спасибо обязательно куплю эту игру

    9 september 2021 13:50 1891
    0

    спасибо, возможно поиграю

    9 september 2021 17:41 1891
    0

    Спасибо - очень интересно. Как говорил один покемон-катчер... Поймать их всех! ))

    13 september 2021 22:01 1891
    0

    Статья довольно полезная


    18 september 2021 14:05 1891
    0

    Круто объяснил, классная статья, однозначно лайк за старание

    19 september 2021 11:05 1891
    0

    привет во сколько вы готовы к нам перешёл в в не зависимости от объема заказа я вам не сложно пришлите пожалуйста домашнее видео

    23 september 2021 07:28 1891
    0

    мне очень понравилась эта игра

    23 september 2021 21:47 1891
    0

    красава годно написал

    25 september 2021 20:15 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите