• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Советы новичкам по Clash of Clans и Clash Royale

    Clash of Clans - легендарная игра объединившая миллионы игроков. В ней мы можем создавать и вступать в кланы, атаковать других игроков. Clash Royale - не менее интересная игра. В ней мы также можем создавать и вступать в кланы, нападать на других игроков. Об этих играх мы и поговорим сегодня в этой статье.
    Всем привет, сегодня я хочу рассказать вам советы по СоС (Clash of Clans). Возможно благодаря этим советам к 40 уровню у Вас уже будет 3 строителя. 
    Советы:
    1)Не стоит сразу же с помощью гемов покупать золото и эликсир, улучшать золотохранилище, восстанавливать крепость клана. Используйте гемы с умом. Не думаю что Вас с начала игры примут в нормальный клан.
    2)Если у Вас уже ТХ (Ратуша) 4-5, а на Вас всё время нападают и снимают по 10-15 трофеев, то вынесите ратушу за пределы деревни - куда-нибудь в угол (тогда противники это увидят и отправят только каких-нибудь 2-ух варваров на ратушу и завоюет только 1 звезду и с Вас снимут только 5-7 трофеев).
    3)Не спешите повышать уровень ратуши. Для Вас это не будет выгодно. Лучше иметь фулл 5 ТХ, чем быть рашером и иметь 8-ую.
    4)Не спешите повышать лигу. Ведь подбор противников идёт по трофеям. (Если у Вас 1000 трофеев, то противник будет подбираться, у которого примерно столько же трофеев, сколько и у Вас.)
    5)Ищите активный клан. Если у Вас бронзовая или серебряная лига, то не стоит создавать свой клан.
    6)Пользуйтесь Gamehag'oм. Ведь с помощью него Вы сможете заработать себе гемы в СоС.
    7)Пользуйтесь акциями. Например недавно была акция: приготовление одного шара стоило 200 эликсира.
    8)Не стоит нападать во время щита. Нападайте во время защиты.
    9)Можете не верить, но самая лучшая армия для фарма ресурсов это несколько стенобоев и орда гоблинов.
    10)ВСЕГДА улчшайте стены. С 7-го уровня стенобои максимальной прокачки не смогут уничтожить стену с 1-го раза.
    11)Скрывайте эликсир в казармах. Убедитесь что лагеря полностью заполнен. Поставьте в казармах на тренировку драконов. Даже если казармы были полностью разрушены - драконы останутся. Потом просто отмените тренировку.
    Перейдём к СR (Clash Royale).
    1)Все мы знаем что за каждую уничтоженную башю мы получаем 1 корону. Старайтесь уничтожить сначала 1 боковую башню, а потом сразу же главную. Ведь если Вы уничтожили главную башню то и оставшиеся башни (в 99% оставшАЯся башнЯ) сразу же уничтожится.
    2)Сначала лучше дождаться первой атаки противника, что бы посмотреть какие у него карты, а потом уже устраивать контратаку. Первую атаку отразить будет не сложно, так как Вам помогают ваши башни.
    3)Эксперементируйте! Попробуйте сыграть той комбинацией карт, которая интересна Вам.
    4)Не стоит тратить свой эликсир попусту.  Противник может воспользоваться тем что Вы выпустили слабую карту и нанести серьёзный контрудар.
    5)Ставьте на ночь открываться такие сундуки которые открываются минимум 8 часов, потому что днём Вы сможете начать открывать новый сундук, когда откроется старый. Ночью Вы спите и поэтому не сможете начать открывать новые сундуки.
    Ну что ж, удачи в СоС (Clash of Clans) и CR (Clash Royale)!

    29 march 2018 13:58 1891
    1

    В игры эти играю порядка 3-4 лет и досихпор не надоедает

    29 march 2018 16:57 1891
    0

    согласен во недавно был на 8 выпала лега и теперь на 10

    29 march 2018 18:58 1891
    0

    У меня 9 тх фулл

    30 april 2018 16:58 1891
    0

    играйте и розвивайтесь в игре

    14 february 2021 13:13 1891
    1

    Только из-за gemehug думаю залесть туда, пока я в отпуске думаю можно. Затянет ещё вдруг)

    18 february 2021 07:41 1891
    1

    не трать гемасы копи на строителя

    27 february 2021 17:19 1891
    1

    Игра про топчик

    5 march 2021 08:03 1891
    0

    бросал игру, донат все решал, сейчас что нибудь изменилось??

    5 march 2021 09:31 1891
    0

    раш до 11 тх

    5 march 2021 10:24 1891
    1

    согласен во недавно был на 8 выпала лега и теперь на 10

    7 march 2021 08:05 1891
    1

    выпала первая лега на 8 арене ---____----

    8 march 2021 10:30 1891
    1

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите