• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Как поднять деньги сидя за компьютером и играю в любимые игры

    Играя в игры я смог зарабатывать 20.000 рублей в месяц.
    Я школьник и естественно мне нужны деньги на игры, донат, вкусняшки.Если третие мне могут купить родители , то с остальным у меня проблемы.Для более комфортной игры в Warface советую, общаться сразу по скайпу, или в программе Теам спик, чтоб вы могли говорить кто где. Обязательно в игре нужен хоть один медик. После того как Вы поиграете месяц в эту игру вы поймёте надо вам это или нет. Но предупреждаю вас сразу, использование читерских программ, карается банном на пожизненно. Это будет хорошо, если Вас забранит только Админ, если попадёте в поле зрения GGC тут уж не на одном сервере больше не поиграете, причём в разные онлайн игры. 
    Но если честно игра скатывается на нет. Администрация наплевательски относится к игрокам и это уже доказано не раз.Я долго думал как можно поднять деньги для того, что бы задонатить в Warface сидя в интернете, играл на рулетках , заходил на разные сайти где якобы "Можно заработать деньги без вложений", но всё это ОБМАН и у меня никак не получалось поднять денег сидя за компом.Но совсем недавно я наткнулся на такой сайт как "gamehag.com".Сначала я не поверил , что можно просто играть в игры и зарабатывать на этом деньги. Вскоре я ознакомился с этим сайтом и как тут вообще начать зарабатывать.Оказывается всё очень просто. Мнговенное начисление бонусов рабочая администрация. Кому больше подойдёт данный сайт. Тем кто увлекается онлайн деятельностью- играми и т.д. Надеюсь данный проект не забросять, а будут только совершенствовать. Регистрация простая и быстрая, после 10 минут регистрации я уже скачал игру , в который нужно выполнить задание , тем самым я заработал 500 камней душ.Уже спустя неделю я мог себе позволить донат в играх, выводил сразу в Steam так как это удобно.Советовал своим друзьям, но они только смеялись надо мной и говорили , что это всё обман.Я им много раз объяснил , что в этом сайте обмана нет, так как сюда даже вкладывать ненадо деньги как в других сайтах.Но как только у меня появились скины и друзья начали это замечать , они уже не смеялись надо мной и вскоре сами начали так зарабатывать деньги. Вот уже спустя два месяца имею очень много дорогих скинов в своих любимых играх, вот уже думаю себе на машину копить , хотя я ещё и школьник, я очень благодарен этому сайту , если бы не он я бы продолжать бегать с "дефолтными" скинами в играх и завидовать , тем людям у которых богатенькие родители и они могут себе позволить дорогой скин.В общем советую всем этот сайт, если не вам до сих пор не верится, что можно спокойно поднимать 20.000 рублей и при этом играю в игры, можете проверить , ведь регистрация занимает всего то 3 минуты. Спасибо за то что прочитали мою статью, выслушали моё мнение. 
    Хотелось бы сказать плюсы данного проекта: комуникабельность, всё просто и понятно, есть обучалка для новых пользователей, постоянные бонусы, никаких затрат.
    Минусы: сайт ещё мало популярен.

    13 march 2018 10:22 1891
    1

    Отличный вариант заработать))

    14 november 2018 19:15 1891
    0

    Фармить карточки

    28 november 2018 11:45 1891
    0

    зарегался чтоб сначала на скины накопить

    28 november 2018 22:01 1891
    0

    вполне интересная статя

    5 december 2018 16:52 1891
    0

    Уж больно вся эта история напоминает сказку...

    3 january 2019 16:13 1891
    0

    А как сайт насеваеца где можна поднят денег?

    8 february 2019 18:20 1891
    0

    Явно не школьник

    8 february 2019 19:58 1891
    0

    Очень много бесполезной инфы!

    8 february 2019 21:28 1891
    0

    Много воды!

    9 february 2019 17:44 1891
    0

    Никак

    9 february 2019 18:40 1891
    0

    Никак)

    9 february 2019 18:51 1891
    0

    Пойти поработать рцками

    9 february 2019 20:21 1891
    0

    Nikak

    10 february 2019 06:11 1891
    0

    Трейдом. Спомощью каналов по типу энжой малой и т.д. Кратко говоря купить дешевле продать дароже. К примеру спомощью Opskins и Csmoney

    10 february 2019 21:53 1891
    0

    Класс

    3 september 2019 17:51 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите