• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    The Witcher II: Assassins of Kings (Ведьмак II: Убийцы королей)

    Жизнь без старых товарищей и горилки стоит столько же, сколько баба без жопы. Золтан Хивай 

    ВЕЛИКОЛЕПНО!

    Превосходное, взрослое приключение! Боевая система - шедевр: два меча, ловушки, бомбы, эликсиры, крафт, магия, рай вариативности для игрока. Это очень иронично, т.к. в первом "Ведьмаке" (на мой взгляд) была одна из худших боевых систем в играх. Здесь шикарные, хорошо написанные диалоги, ещё и отлично озвучены на русский язык. Очень детальная и красивая графика, рисующая как приятные пейзажи, так и уютные города, при этом даже на средних машинах работает на максимуме. К тому же, это большая и запутанная история, наполненная интересными событиями, которые создают невероятно запоминающиеся приключение, да ещё и лучшие сцены секса за всю историю видеоигр. В Трисс просто невозможно не влюбиться!

    Играть минимум нужно на "сложном", ибо даже на пройдённом мною "тёмном" уровне, действительно трудными были всего пара стычек, да бой с драконом. Помимо вышеописанного здесь есть: интересные боссы, мораль выбора, война с эльфами, стелс, поиск убийцы короля, в общем, полный набор. А какие тут враги! Пауки спускаются с деревьев, гарпии прилетают из-за гор, с троллями вообще можно поболтать. Из минусов - много беготни туда-сюда, и просто адская нехватка денег, гринд привет. Хоть практически каждое дополнительно задание интересно выполнять, но если закрывать все сайд квесты, бегать придётся ну очень много! 

    И самая большая проблема, я считаю, что во второго "Ведьмака" играть, не особо интересно, если вы не прошли первый. Но дело в том, что сейчас садиться за первый никому не пожелаю, он морально устарел, ужасно серый, а так же дико затянут. В своё время была отличная rpg, с сюжетом, но геймплей там был посредственный, и как уже упомянул – с ужасной боевой системой. Мне понадобилось около 4 лет и около трёх раз начинать его полностью сначала (т.к. постоянно его бросал), что бы всё-таки осилить до конца, это было уже в 2009 году! Но ради сюжета и событий, которые повлияют как на вторую часть, так и на следующую третью (ещё и сохранений), конечно стоит. Если совсем не попрёт, хотя бы посмотреть прохождение на Youtube. 

    В итоге имеем одну из лучших ролёвок последних лет 5, ну а третья часть, возможно, станет культовой и легендарной на все времена, ждём и надеемся.

    Самые высокие рекомендации!

    18 december 2017 12:58 1891
    0

    Одна из тех игр, в которую можно бесконечно раз возрощатся

    17 september 2018 19:15 1891
    0

    Крайне годная игра

    4 october 2018 11:17 1891
    0

    Несмотря на то,что открытый мир коридорный,в игре очень прекрасная атмосфера, отличные квесты,как основные,так и побочные, также очень радует разнообразие выбора прохождения в этой игре.

    4 june 2019 18:34 1891
    0

    Вселенная Ведьмака- это шедевр

    8 june 2019 09:15 1891
    0

    создатели кросавчики

    8 june 2019 14:13 1891
    0

    Вселенная Ведьмака))))))

    11 june 2019 07:18 1891
    0

    Крутая игра

    30 march 2021 22:05 1891
    0

    ой топ

    31 march 2021 06:36 1891
    1

    Игра замечательная. Я её не давно купил в стим вместе с первой части и в скорем времени собераюсь её пройти

    11 april 2021 11:31 1891
    0

    да крутая игра топовая

    11 april 2021 15:47 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите