• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Колода “Заклятые враги” для Clash Royale(CR)

    В данной статье я раскажу вам о своей любимой колоде и её особенностях.


    Для того что бы тащить в CR вам нужен не только опыт игры, прямые руки и хорошая прокачка но и подходящая для вас и эффективная в бою колода. Давайте подробно рассмотрим мою любимую колоду под названием “Заклятые враги” (у колод как токовых нет названий поэтому я придумал его сам). Данная колода состоит из таких карт как торнадо, палач, гоблины, всадник на кабане, бревно, молния, ледяной дух, рыцарь. Давайте подробно рассмотрим роль каждой из них

    1. Всадник на кабане

    Данная карта является главной атакующей картой. Выпускается всадник на кабане у мостика один или с поддержкой в лице рыцаря и ледяного духа (рыцарь впереди принимает на себя урон, всадник атакует, а ледяной дух идёт сзади и замораживает на краткий промежуток времени первую встречную, вражескую карту или башню).

            2.Ледяной дух

    Вспомогательная карта служит для обороны но также может выступать в атаку с всадником на кабане как уже говорилось раннее.

            3.Рыцарь

    Рыцарь выступает в качестве оборонительной карты принимающей на себя урон от вражеских карт но он также как уже говорилось раннее может выступать в связке с всадником на кабане.

    1. Торнадо

    Торнадо - это вспомогательное заклинание предназначенное только для обороны оно стягивает в определённом радиусе вражеские войска в одну точку нанося им небольшой урон. Хорошо защищает от всадника на кабане и хорошо работает в связке с палачом.

    1. Палач

    Данная карта используется для защиты. Он наносит урон по некоторой области в следствии чего как уже говорилось раннее хорошо работает в связке с торнадо.

    1.  Гоблины

    Гоблины служат для защиты. Они могут остановить разгон принца и значительно задержать ПЕККА.

    1. Бревно

    Это вспомогательное заклинание с помощью которого можно защищаться от карт имеющих много существ с маленьким количеством здоровья(банда гоблинов, армия скелетов), а также от бочки с гоблинами и принцессы.

    1. Молния

    Добивающее заклинание. Можно использовать на нескольких средних по количеству здоровья вражеских картах или на башне во время дополнительного времени с целью добить её.

    Теперь, когда мы разобрались со всеми картами можно приступить к описанию плюсов и минусов данной колоды

                                                                                                                                                                      ***Минусы***

    1. Не всегда хватает эликсира на защиту так как связка палач + торнадо весьма дорогостоящая.
    2. Мало карт для защиты от воздушных карт из-за чего опытный противник имеющий несколько воздушных карт поняв вашу колоду начнёт выпускать воздушные карты с разных сторон и торнадо не всегда сможет вам помочь.

                                                                                                                                                                      ***Плюсы***

    1. Связка палач плюс торнадо защищает почти от всего.
    2. На двойном эликсире с помощью всадника на кабане, бревна и молнии можно пробиться почти через любую защиту.

     

    Надеюсь данная статья была вам полезна. Желаю вам побед в боях и высоких арен/лиг удачи и до новых встреч!

    8 november 2017 13:01 1891
    0

    что* это такое пж обьясните

    8 may 2019 01:21 1891
    0

    моя дека составленная методом научного тыка все равно круче вашей. P.S. лава+шарик имба

    9 may 2019 22:32 1891
    0

    клеш 50.50,мне не зашло

    25 november 2021 14:50 1891
    0

    хотя это скорее на любителя

    25 november 2021 14:51 1891
    0

    донатная помойка)

    25 november 2021 15:11 1891
    0

    Игра норм, но горячая, на 6300 сижу с 13 ур юнитами, подняться с обновой стало сложнее)

    3 december 2021 23:25 1891
    0

    мне нравиться

    12 january 2022 12:05 1891
    0

    топчик етно топ

    12 january 2022 13:45 1891
    0

    агрммпваолжбтиипррол прив

    12 january 2022 13:46 1891
    0

    что если я скоро стану лігушка

    12 january 2022 13:47 1891
    0

    опа а у меня новий левел

    12 january 2022 13:48 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите