• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Кто знает где скачать игру

    Очень люблю этот мультик

    15 february 2020 16:23 3265
    0

    Мне ето очень на гравити фолз похоже

    28 february 2020 11:31 3265
    0

    Что это ?

    28 february 2020 11:52 3265
    1

    Люди, у кого задание не делается - на странице игры открываете профиль и там щелкаете подтвердить e-mail. И тогда все норм засчитают
    Задание делается реально где-то за полчаса-час, в зависимости от того, хотите ли вы получить от игры удовольствие. Игрушка сама по себе привлекательная, но не блещет разнообразием игрового процесса, как и любая браузерка. Неплохой пожиратель времени, если вам больше нечем заняться. Если в серьез ей заниматься, то без доната достичь высот вряд ли получится, ибо донатные шмотки дают очень существенные бафы. Я уже не говорю об ощутимо сильных легендарных шмотках на старте игры, которые дают за первое пополнение кошелька.
    Весьма интересная игра. забудем про все плюсы и выделим лишь два основных: слушая классичискую музыку становишся как ни как более культурным, повышаешь реакцию и координацией (через некоторое время начинаешь чувствовать себя китайцем задротом). Вообщем всем советую, полезный досуг.хорошая игра,радует что это именно командная и затягивающая игра, растраивает только редкие обновления Уровень героя 59 уровень остальных мойых героев 57 оружые 100 лвл 1 мифическа дора и 12 легенд ник Amanda броня феникса крыля ангела 1 мифичекое оружые и 2 легендарных я на обычном испытанию на 8 етапе а на елитном 7 играю на сервере s49 испытание клан БоевыеКоты звание в клане старшый маршыл мое звание граф *** звезды БР - боевой репутацый 3217485 вклад в клан 31300 у миня 65 фаргаментов мифичекого героя Ангелф хаоса Мойра главный герой слияние 7 Один слияние 5 Электа слияние 4 Дора слияние 3 Пандора слияние 3 ето причом тут роблокс когда обсуждаем лигу ангелов
    мультик крутой говорится а том то что там 9 дочерей и 1 сын и они веселятся и всё мне понравилась просто этот мультик топ
    Мне ето очень на гравити фолз похоже Очень люблю этот мультик

    23 april 2020 12:01 3265
    0

    ето самоя любимоя

    30 april 2020 15:21 3265
    0

    ну крутая

    30 april 2020 15:29 3265
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите