• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Brawl Stars обзор и советы

    Brawl Stars - обзор и личный опыт в этой статье.


    В этой статье речь пойдет об одном из шедевров Supersell - Brawl Stars.
    Обзор на игру,личный опыт , впечатление,и немного полезных советов - здесь.

    Это отличная игра , в которой восемь режимов:
    •ограбление
    •осада
    •награда за поимку
    •столкновение
    •захват кристаллов
    •роборубка(события за билеты )
    •большая игра (события за билеты )
    •бой с боссом (также за билеты).
    В игре тридцать бойцов, десять из которых  -награда на пути к славе(за кубки) То есть,начальных бойцов получить может каждый.
    Способ получения Барли даже очень лёгкий: привязываешь аккаунт Бравл Старс к Supersell ID -и у тебя есть Барли со скином.
    Но с выпадением из боксов все немного иначе: из личного опыта:
    •Было у меня тысяч семь кубков (если интересно,у меня сейчас 11200)
    И мне из маленького бокса с шансами 0.03 выпадает Ворон!
    А на втором аккаунте , где 4500 , у меня шансы на ту же легендарку 0.13, и что же? Монетки - классно,но бойцов в ящиках  нету(((.
    •Каждый,кто имеет опыт игры ,сталкивался с подобной ситуацией хоть раз:
    Вот игрок,у него 2000 кубков, у него - все эпичные и легендарный боец, а у меня на девяти тысячах из ящиков выпадает - Ba-dum-ts-s! Дэррил!
    Принципа выпадения бойцов понять не могу совсем.
    Так-с, теперь  советы. Поехали!
    •Для каждой карты в определенном режиме подходит тот или иной боец.
    Допустим,есть карта, где много стен. На такой карте метатели будут чувствовать себя ,как рыба в воде.
    На открытой карте идеально подходят стрелки с большой дальностью атаки, так же воины. Но каково же будет ,например,Буллу, когда его окружат стрелки,а сделать он ничего не сможет,убежать тоже не получится.
    •Столкновение, бывает парное (5 команд по два игрока друг против друга) и одиночное ( десять игроков,каждый сам за себя.)
    В этом режиме можно просто стоять в кустах до ТОП-4, потом если тебя убивают - то это уже не в минус.  Да и есть риск того,что активные игроки с немалым количеством банок найдут тебя и всё... Поймался.
    Парное с одной стороны удобно,ведь если тебя убили - пока жив твой напарник,команда живёт. Но где гарантия,что его не зажмет более сильная команда, пока один из тиммейтов убит?
    Изюминка - это события за билеты. В большинстве есть возможность умножать полученный выигрыш,правда билетов нужно больше ,но зато с одной удачной катки, с умножением,например на Х20, можно открыть не один десяток боксов . Удобно.
    •Немного слов про гемы . Если в сундуке выпадают гемы - не нужно торопиться покупать билеты событий ,а уж тем более монетки.
    Вот недавно была акция в магазине - Леон продавался вместо семиста кристаллов за 370 . И вот-тут мне стало ясно: Леон по акции 50% это единственный случай-исключение,когда счастье покупается за деньги)))
    Цены на конкретных бойцов просто неадекватно высокие. Например,за выпадение рандомного сверхредкого бойца нужно отдать 80 кристаллов,за эпического - 170.
    *То чувство,когда у тебя нет только Биби,например, и видишь предложение в магазине с таким текстом : любой эпический боец.
    Ммм,кто же это будет,интересно?))
    Мой тэг  игрока #8G20Y2GC2 ,добавляйте, если интересно.
    Спасибо   всем  за внимание!

    22 december 2019 15:13 1891
    1

    Просто играй и наслождайся

    30 october 2020 10:04 1891
    1

    игра не плохая но когда много играешь уже скучно

    30 october 2020 13:07 1891
    1

    игра хорошая,но когда много играешь быстро надоедает

    30 october 2020 13:16 1891
    1

    хочу сказать вам мое мнение об етой игре. в игре очень много плюсов неплохая графика, разнообразние режими, и большое количество бойцов. Из минусов ето то что в море много доната и он дорогой.

    31 october 2020 13:35 1891
    1

    Game game game

    31 october 2020 15:48 1891
    1

    бравл топ

    31 october 2020 16:49 1891
    1

    Мега информация!

    1 november 2020 20:31 1891
    1

    ШОК!! ВЫШЕЛ НОВЫЙ ПЕРСОНАЖ АМБЕР! ШАНС ВЫБИТ 0.00000000000001

    1 november 2020 20:35 1891
    1

    Спасибо

    2 november 2020 13:56 1891
    2

    тактика такая:должна быть удача в открывание сундуков

    4 november 2020 17:24 1891
    1

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите