• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Brawlhalla

    Всем привет , сегодня я расскажу о такой игре как Brawlhalla она очень хорошо подойдет для игры с друзьями!


    В этой игре есть много разных персонажей за которых вы можете сыграть , в доступе присутствуют не все персонажи , но это даже стимулирует в нее играть еще больше что бы получить новых персонажей.В игре присутствует много карт , которые выбираются голосованием.Как я сказал раннее, эта игра очень хорошо подойдет для игры с друзьями.

    В игре есть другие режимы ,такие как один на один , два на два и экспериментальный режим.В экспериментальном режиме мы тестируем персонажей ,которых хотят добавить в игру.

    Визуально карты сделаны очень хорошо и красиво.Во время геймплея по карте разбросаны предметы ,которые можно использовать.У каждого персонажа есть два оружия  и своя уникальная способность.Оружия появляются на карте рандомно в любом месте.

    по мимо этих режимов присутствует еще и ранкед режим , в котором исходя даже из названия можно понять что это дуэли с игроками на рейтинг , кто побеждает ,тому и дают рейтинг , проигрываешь - забирают.

    Если вы любите зарабатывать достижения (ачивки) ,то их тут немного всего тридцать девять.

    Игра абсолютно не переведена на русский, даже все достижения написаны по-английски из-за чего не понятно как его выполнить,из-за чего приходится обращаться к переводчику.

    Самое хорошее что игра бесплатная,и это правильно ,так как я не считаю что игра достойно что бы за нее заплатили , вы можете оспорить мое мнение в комментариях.

    Игра весит немного,и вы можете скачать и установить ее где-то за половину часа.

    Сражаетесь вы на небольшом островке над пропастью.Если вы упали вы сможете подняться с помощью двойных прыжков , а так же способности на правую кнопку мыши ,которая есть у всех персонажей.

    Если вы новичок в игре вы вряд ли сможете оказать противостояние человеку , который играет как минимум два дня, так как основы игры довольно просты и в них сможет разобраться даже тот человек,который никогда не играл в видеоигры.

    Управлять персонажем можно даже с помощью стрелочек ,включая w a s d , все атаки производятся на компьютерной мышке.

    Ваша главная задача-это скинуть противника в пропасть и сколько не пытайся ударять его он погибнет только от падения в пропасть.

    И так расскажу об стандартных оружиях которые просто разбросаны по карте , например рог , когда вы его используете он на вашем уровне на котором вы его использовали ,призовет огненный шар, который тоже может скинуть противника.И есть обычные предметы ,которыми вы можете только кидаться.

    Игра очень часто обновляется и проблем с игрой у вас не должно возникнуть...

    В игре можно придумать разные тактики боя и выучить комбо , но помните что тайминг решает в каждой игре и если вы используете,например свою способность на правую кнопку мыши ,отменить  вы ее уже не сможете и в это время вас могут ударить в спину и скинуть в пропасть.

    15 december 2019 23:15 1891
    0

    мб, у вас есть детальная информация по популярным персонажам?

    21 december 2021 03:40 1891
    0

    спасибо статья полезна

    22 december 2021 21:01 1891
    0

    спасибо статья полезна

    4 january 2022 11:08 1891
    1

    такая себе игра

    26 january 2022 13:05 1891
    1

    автор молодец

    26 january 2022 13:50 1891
    1

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите