• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    КАМНИ ДУШ И ИХ ЗАРАБОТОК!!!

    Здравствуйте, юные Маги, в данной статье я Вам кратко расскажу как получить дополнительные камни Душ,

    Приятного просмотра данной статьи, не забудьте оценить её своим многоуважаемым лайком и тогда камни Душ к вам упадут на 

    руны.


    Методы получения КД ( Камней душ ) в платформе "GameHag":

    1. Самый простой способ из всех это донат но так как он всем не доступен то Вам следует прочесть ниже.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    2. Подписка на дискорд 

    Чтобы подписаться на дискорд, Вам следует  нажать на камень Душ и выбрать "Подписка на наш Дискорд канал", за это Вы получите целых 20 камней Душ, это довольно таки не плохо

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    3. Подписка на соц.сети

    Подписавшись на соц.сети "ГеймХага" и поставив отметку "Нравится" они вас наградят камнями Душ

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    4. Развлечения

    Играя в мини-игры Вы получайте Камни Душ но этот способ не есть эффективным и по этому он более следует для развлечения

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    5. Испытай удачу.

    Для данной функции нужно прокачать свой профиль, набив необходимый уровень профиля Вы сможете поставить свою ставку на

    ячейку, там довольно таки можно сорвать неплохой Куш, но главное не втянутся

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    6. Проходи викторины

    Ответив на несколько вопросов за 5 минут Вы получите около 200 Камней душ ( Доступно раз в 5 дней )

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    7. Играй в игры на мобильном устройстве.

    Играя в игре на мобильном устройстве и набив необходимый уровень в игре Вы мгновенно получите Камни Душ

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    8.  Реферальная система.

    Благодаря ей вы приглашаете своих друзей из реальной либо виртуальной жизни и при регистрации они введут ваш бонусный код

    Вы получите уведомления и своё Вознаграждения. 

    Этот способ является очень прибыльным если вы заполучили хороший авторитет в соц.сетях либо же в реальной жизне.

    Канал на соц.сети к примеру YouTube - очень поможет Вам.

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    9. Просмотр рекламы. 

    За одну просмотренную рекламу примерной длительностью около 30 секунд ВЫ получите 1 камень Душ.-

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    10. Написания статьи.

    Если у вас расширен словарный запас и есть желания то Вы можете написать полезную статью другим пользователям и за это 

    будете вознагражденны

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    В данной статье я Вам рассказал десять ( 10 ) самых простых способов как получить камни Душ, также не забывайте о боте 

    "Ведьма" которая довольно таки уже и умна и поможет Вам в дальнейшем

     

    С уважениям пользователь 

    _37965

    27 october 2019 10:09 1891
    4

    привет пацаны я отправил 2 статьи неделю назад а их стехпор не проверили новые выкладывают на форум а мою не проверяют пишут что ждите типо много статей их тоже надо проверять чё за лохотрон подскажите

    28 may 2020 07:11 1891
    1

    Я чёт не очень понял реферальную систему. Дают КД если ты пригласишь кого-то и дополнительно если этот человек соберет 1000КД? Или только если твой реферал соберет 1000Кд? Чёт непонятно.

    8 july 2020 15:40 1891
    1

    С реферальной системой не все так просто. Вознаграждение получите после того, как ваш реферал заработает 1000 КД.

    12 july 2020 08:30 1891
    0

    Статья интересная, но есть нюанс, о котором Вы не упомянули в восьмом пункте, реферальная система и вознаграждение работают только в том случае, если человек, возпользовавшийся Вашим пригласительным кодом, достиг определенного уровня, третьего. До этого Вы не получите вознаграждение. Это сделано разработчиками во избежании создания фейков и накрутки друзей.

    13 july 2020 12:26 1891
    1

    За рефа КД получите только после того, как он тысячу КД насобирает.

    15 july 2020 18:05 1891
    0

    Уже 7 дней прошло, а камней душ не начисляют, а хотя я ведь добился до уровня которого надо было добится.

    18 july 2020 20:02 1891
    0

    с заданиями фигня полная не дают четких и подробных указагний где и как типо сделай нам скрин того того но где это найти в игре не указано хотя в игре такой статистики может и не быть

    19 july 2020 01:32 1891
    0

    Раздел "предложения" помогут их накопить)

    3 august 2020 08:24 1891
    0

    Так же когда вы оцениваете статьи или форумы вы можете получить дополнительные КД. Но когда вы играете в игры что бы получить КД выполняя миссии, не стоит и дальше выполнять эти миссии ибо за это вы пожертвуете своими деньгами или КД которые который у вас уже имеются чтобы выполнить задание(в некоторых случаях это от 3 миссии каждой игры)

    10 august 2020 02:34 1891
    0

    Если есть проблемы при засчитывании выполненных заданий - можно написать Мисти, мне несколько раз помогали

    26 august 2020 14:15 1891
    0

    Что-бы избавиться от "жабы" надо отработать для сайта, а именно выполнять их задания и молиться, что бы они приняли их, т.к. в подовляющем побльшинстве случаев этого не происходит, Вам пишут мол "Ваш скриншот недействителен/липовый, старайтесь далее" и всё, раб должен выполнить ещё пару-тройку работ (заданий), а сам сайт на этом зарабатывает, ибо Ваша активность в той или этой игре, в которую Вы зашли посредством входа через этот недосайт, фиксируется и ГеймХаг получает за это свой %! Надеюсьуважаемая/ый gubs3v я ответил на Ваш вопрос )) Цените себя. Всего хорошего.

    31 january 2021 09:41 1891
    1

    я рекламу смотрю по 300 раз :_) потому что у меня тел компа нету

    4 february 2021 04:43 1891
    2

    Я хочу сначала попробовать вывести хоть 1 игру) Просто очень много сайтов искал, многие - просто обман. Но если возьму работающий ключ, то буду зарабатывать))

    17 february 2021 18:56 1891
    1

    Прикольно, но КД долго теперь приходят(

    1 october 2021 13:06 1891
    0

    если чо за коментарии вы не получайте кд, но получайте опыт.

    8 november 2021 07:49 1891
    0

    У меня проблема: я оцениваю статьи, но мне не дают КД.(

    5 january 2022 06:17 1891
    0

    на телефе дают меньше чем на пк и на телефе все сложнее и нужно сидеть 24/7 и следить чтоб значек не пропадал

    5 march 2022 02:11 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите