• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Soul Gambler(Обзор)

    Soul Gambler- это увлекательный комикс, который рассказывает и показывает мистическую и местами страшную историю. Её участник, а именно главный герой Фауст, каких на нашей планете Земля миллионы, становится центром, вокруг которого происходит мистическая чертовщина.


    И вот он, сюжет.
    Начало, как и во всех играх этого жанра. Вот парень, у него есть работа, личная жизнь не очень, уже в очках, но это все до поры до времени. Как-то солнечным днем, ожидая своего маршрута на автобусной остановке, кто бы мог подумать, главный герой совершает сделку с дьяволом. Получив силу, он напоминает героя из фильма Брюс Всемогущий! Но, у всего есть цена и это Вам решать стоит ли оно того или нет. Сюжет места интересный, хотя что тут говорить и сами всё узнаете!
    794P5vPBUXaDmL3ESo8wGMgvbVuYcl.png

    Изображение на экране.
    Изобилие различных персонажей, как мужского так и женского пола. Затягивающие диалоги, они не затянуты, а очень компактные и информативные. Картинка приятная для глаз, красивые зарисовки персонажей. Много вариантов изменения событий и все они влияют на финал игры. Множество разнообразных локаций, так же стоит отметить тёмную сторону, где всё как и нашей реальности.

    lGXTFYp2n2TIRpPlP3yUw0sKZ4FPod.png

    Музыка и звуковые эффекты.
    Музыка, как для этой мистической игры подобрана на высшем уровне. В меню играет тихая не навязчивая музыка, а когда начинается сюжет есть классные звуковые моменты с зацикливанием. В целом хорошая подборка треков.

    Главное это Геймплей.
    Это вам не стрелялки, мы сидим на удобном кресле и в руках только мышка. Самое главное это чтение диалогов и принимать решения, так как вы бы поступили на месте Главного героя. Все диалоги с местными влияют на сюжет. Хоть игра и не на долгое количество часов, но у неё очень много концовок, опять же зависящих, от Ваших решений. С начала вам дается 100%, а дальше распоряжайтесь ими, как Вашей душе угодно. Так же у Вас есть 4 вида способностей, таких как. Здоровье- это важный показатель во всех играх, он влияет на многие решения игре. Интеллект- безусловно важнейший атрибут для данного вида игр, его показатель влияет на многие решения и споры с персонажами, так что попробуете его прокачать и пользуйтесь на здоровье. Сила- грубая сила, иногда решает многое, так что не забывай про этот навык. 

    wgU02Zud2FDZ9EoaSyqWw2Cj4lt2nl.png

    Вывод, что же мы имеем в сухом остатке?
    Красивый и запоминающийся комикс, который проходится на одном дыхании, а иногда и несколько раз, чтобы увидеть все концовки. И оставляют приятные воспоминания о себе для души и мозга!
    Минусы- из минусов, самое обидное это отсутствие русской локализации, и мне как русскому человеку, который знает английский язык, не всегда понятны тонкости диалогов.
    Графика здесь рисованная.
    Сюжет. Вы обычный офисный планктон, который однажды встречает на улице неизвестную старушку. Та под видом "погадать" заключает с вами сделку: вы получаете возможность исполнять желания, но взамен вы тратит процент своей души. Казалось бы, у вас есть власть и возможность выполнять быстрее работу или найти красивую девушку, но не все так просто. Старушке нужна ваше тело, чтобы. Стоп, я уже зашел далеко, давайте остановимся, и вы сами узнаете когда пройдете чем же закончится история. Мне сюжет понравился:
    -есть свобода выбора
    -есть юмор
    Я считаю что сюжет в игре отличный, и в игру будет интересно играть.
    Сюжет в игре отличный и проработанный, так что Вам будет интересно .

    В общем, рекомендую!

    29 september 2019 23:56 1891
    1

    Норм обзор, играть я в это конечно же не буду

    30 september 2019 00:21 1891
    1

    классный обзор) мне нравится

    2 september 2020 23:19 1891
    1

    хотя и 2д игрушка) но нормально

    2 september 2020 23:20 1891
    1

    много кд заработали уже?

    2 september 2020 23:21 1891
    1

    так сколько можно поднять кд?

    3 september 2020 06:23 1891
    1

    на этих обзорах игр?

    3 september 2020 06:23 1891
    1

    я тоже имею желание написать, но вот думаю)

    3 september 2020 06:24 1891
    1

    да, интересно

    3 september 2020 08:56 1891
    1

    игра конечно старая

    4 september 2020 07:13 1891
    1

    но все же нормальная

    4 september 2020 07:13 1891
    1

    а что еще от игры нужно, сюжет есть

    4 september 2020 07:14 1891
    1

    Поддерживаю

    5 september 2020 14:40 1891
    1

    заигтерисовало только SG... будем честными: я разочарован

    6 september 2020 00:47 1891
    1

    прикольно

    6 september 2020 01:25 1891
    1

    Норм игра

    6 september 2020 11:41 1891
    1

    обзор класс

    11 september 2020 19:29 1891
    1

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите