• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Все об SCP Containment Breach

     Привет, давно хотели поиграть в какой нибудь инди-хоррор, тогда эта игра специально для вас. Сегодня мы поговорим о такой замечательной игре, как  SCP Containment Breach. Эта игра отличается от всех других хоррор игр.  Разработчики дали волю фантазии, благодаря этому это единственная игра, в которой вы точно не заскучаете и захотите пройти ее до конца, а когда пройдете игру один раз, вы захотите пройти эту игру второй, третий и так далее раз. В этой статье я расскажу только про  SCP Containment Breach, потому что разработчики SCP выпустили более 3 игр.  Среди этих трех игр есть онлайн игра, но об этой игре я расскажу в следующей статье.  Ну что? Начнем!


     Как только вы заходите в игру  SCP Containment Breach начинает играть настораживающая музыка, и на главном экране появляется знак SCP. Потом как вы запустили игру вы появляетесь в комплексе а точнее в камере комплекса, вы будете играть за определенный класс, это класс- D. Этот класс испытывает на себе эксперименты ученых с SCP. Сейчас я расскажу более подробно, как начинается сама игра. Вы попадаете в камеру про которую я говорил ранее, в камере на столе у вас лежит специальный документ, это- информация о данном комплексе и о SCP, примерно через секунд 20 в вашей камере откроется дверь и на пороге вас будет ждать охранник, он проводит к вас SCP под названием- 173 или попросту печенька. Как только вы дойдете к пункту назначения вас будет ждать небольшая табличка с информацией об SCP 173, через некоторое время подойдут еще два человека класса- D, перед вами откроются двери в так называемое убежище SCP 173, и вы будите обязаны зайти туда. Я дам вам небольшой совет- не подходите близко к SCP 173 потому что как только вы закроете глаза он сразу вас убьет, кстати вам надо будет все время смотреть на этого SCP. Когда к 173 подойдет одна дэшка 173 сразу бьет его, после убийства первого человека откроются двери из этой комнаты сразу бегите налево, там вы найдете подробную информацию об SCP 173 , там же вы найдете фонарик и батарейки. Далее я вам советую просто побродить по комплексу и ознакомиться с ним, но если вы хотите пройти игру быстро и ничего не искать вам помогу. Для начала вам надо найти в lite зоне карточку (не важно какого уровня она будет), далее вы спуститесь на лифте в hard зону где вас будет ожидать SCP 939 под именем- собачка, она делает кусь-кусь (кусает), если вам встретится этот SCP на пути, то немедленно остановитесь (когда вы останавливаетесь она вас не видет, так же можете и присесть), вам надо найти рычаг и нажать на него, после этого вам надо найти уже другой лифт и подняться, когда вы подниметесь вас встретит SCP чумной доктор, вам надо просто убегать от него. Сейчас у вас стоит главная цель прокачать карточку до 5 уровня, но как это сделать? Вам надо найти SCP 914- машина, Поворачиваете рычать на  на Fine кладете карту внутрь и запускаете машину и так 5 раз, дальше просто находите выход в легкую зону прячьтесь от охранников, так же перед тем как идти в легкую зону вам нужно найти ключ от синего леса, после того как вы нашли его вам нужно зайти в комнуту где нарисован знак медика и найти дверь с проемом для ключа, вы вставляете ключ и выходите в синей лес ( маршрут сказать я вам не могу потому-что это случайный лабиринт, который вы должны пройти самостоятельно, остерегайтесь волка, который блуждает в этом лесу), когда вы нашли выход из синего леса вам остается сделать последний шаг к прохождению игры. Вам надо найти gate A  или B, после этого прислонить карточку и все вы на свободе. В этой статье я рассказал не все способы и не о всех SCP, которые встречаются в этом комплексе. Спасибо что прочитали мою статью, до новых встреч!

    3 june 2019 12:59 1891
    0

    Респект тебе отличная статья +rep как говорится

    11 april 2020 06:16 1891
    0

    одна из знаменитых крипипаст , которая получила больший бред

    11 april 2020 11:57 1891
    0

    Мой друг в обасался от этой игры

    11 april 2020 14:52 1891
    0

    так статьи ведь не сюда писать нужно

    11 april 2020 19:05 1891
    0

    Крутая игра своего времени :)

    12 april 2020 16:04 1891
    0

    Кто подарит 150 кристаллов тому 200 подарю на следующий день

    13 april 2020 10:18 1891
    2

    интересная кстати игра, только мой алюминий не тянет(

    26 april 2020 11:56 1891
    0

    это информацыя просто зашибись какая полезная

    19 may 2020 07:45 1891
    0

    Короче говоря страшная игра

    19 june 2020 12:32 1891
    0

    обожаю эту игру

    22 february 2022 00:15 1891
    0

    прикольно

    22 february 2022 14:33 1891
    0

    прикольно

    22 february 2022 14:33 1891
    0

    Лайк за тему.

    23 february 2022 17:34 1891
    0

    отлично!

    25 february 2022 11:19 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите