• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Brawl Stars| факты которые вам помогут

    Говорю вам какие награды будут что лучше качать какие бойцам


    Добрый вечер, сегодня я вам помогу ну или расскажу как играть в бравл старс! И так начнём!
    факт №1 Какие у вас будет бойцов.
    epKH9ex4YIdWYzGiLTq6mjkj7unXUD.jpg
    Её зовут шелли, для первого раза человека который будет играю в Brawl Stars, ему этот боец будет очень сильно повезло как я видел в тик токе или мне скидывали друзья она может убить кого угодно
    Совет о шелли
    Качайте до 25 или до 30 лвл как увидели у меня на скрине там 8 сила делайте всё как там силы по желанию советаю на 7 или до конца.
    Нита: боец награда пути к славе

    LIVJJXZGZziEffKb3nxfKWQ4baVsfk.jpg
    Это нита супер сила медведь у меня на первом силе урон 880 Дальность нормальная скорость высокая ну или сами читайте ну короче, нита едёт к путе к славе!
    Кольт
    E7zijt73wG9ZdZ4YgyOfwKkHoCYYvl.jpg
    Это кольт тоже идёт к путе к славе он тоже идёт как к начинающему игроку, защита кнш не очень стреляет нормально супер сила: Стреляет много золотыми пулями советаю вам 2 гаджет здоровье где то 2300 или 3500 не помню я не считал вообще возможно ли играть за этого бойца? Мой ответ да! Он кнш быстро умирает если вы любите стрелять! То он вас. Выбирайте его до 20 ранга поднимайте и вы будите профиль 
    Джесси
    o6BpIkC3HiZcpMxlK5gBJBg83AI7Vl.jpg
    Это Джесси: Награда путь к славе я вам хочу сказать она нормальная но есть одно но, у неё супер сила топ почти это моё мнение убить от неё можно даже 2 потому что её пули попали раз и два можно как повезёт супер силу можно использовать как помощь как вы это делаете? Если по вам стреляет чел например кольт ну или даже вольт она вам помочь могу сказать так, по вам стреляет и вы прям перед собой ставьте и отходите далеко чтобы вас не попали короче супер сила топовая.
    Булл
    ghUkMq9nk49TEMpB5zDLBuLxU9ICHm.jpg
    Булл: Награда у путе к славе. Он близко стреляет где то 2к если не забываю по мне он хороший, ультра всегда помогает к тебе к любому ситуацию, стреляет близко нормально очень много хп ну короче советаю.
    Динамайк
    brUNJByDPwFvUpdzwNlVNkmtyo7RAI.jpg
    Динамайк: Награда к путе славе! Блим это мой любимый боец я его обожаю почему я скажу? У него ультра нормальная хорошо сносит хп гаджеты нормальные ну короче берите его я вам советаю.
    Бо
    USWKXAoMGCOmfDv6Uf8jXK4I2Bxd1L.jpg
    Бо: Награда к пути к славе я вам тоже советаю потому что он тоже нормальный супер сила у него топ вы скажите почему? У него ультра секретные такие не помню как сказать но они прикольные очень сносит хп тоже нормально короче советаю.
    Тик
    3yB58dDsXZ2klzVBDB2vbqlqbvC6Bi.jpg
    Тик: награда к путе к славе. По мне тик как очень слабый у него ультра только нормальная я на нём не могу не как 15 ранг прокачать не знаю как вы но он сносит мало хп почти ну если вы любите такого берите но мне не очень.
    Эмз
    nyTMIGvkckx3yg9hTiIOxV5LZwaMJV.jpg
    Эмз: награда к путе славе. Мне она очень нравится сносит много хп ультра делает им медленно иди очень по мне как она очень нормальная и я вам её советаю от себя гаджеты очень нормальные прокачал 15 ранг за 30 минут советаю.
    Спасибо что прочитали я думаю вам помогло моя статья спасибо!

    17 april 2022 13:47 1891
    0

    Спасибо!

    24 april 2022 17:28 1891
    0

    спасибо

    25 april 2022 08:27 1891
    0

    спасибо

    25 april 2022 08:27 1891
    0

    Thank you very much. (Я просто офигел какая это штука мне не надо)

    26 april 2022 11:23 1891
    0

    неплохо

    26 april 2022 12:10 1891
    0

    спасибо!

    7 may 2022 16:04 1891
    0

    спасибо

    7 may 2022 21:31 1891
    0

    game_103, поздравляю)))

    8 may 2022 09:59 1891
    0

    спасибо

    8 may 2022 10:25 1891
    0

    Спасибо вам большое!

    11 may 2022 19:34 1891
    0

    Спасибо

    11 may 2022 22:17 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите