• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Моё мнение о Roblox

    Что могу сказать на счёт этой игры,вообще игра в принципе хорошая, оптимизированная и т.д. Когда я скачала игру я думала что игра вся состоит из доната , ну то есть если ты хочешь какую то вещь то надо сразу платить деньги но... В игре есть и бесплатные вещи но если честно это моё мнение они ужасные . И да кстати в игре есть коды . Коды можно водить в специальной строке в настройках . Всё это можно найти в Ютубе . Ну так вот когда я скачала игру сразу же стала водить коды . Я много в тот день получила вещей и из себя сделала соску нериалку . Но вот потом уже я стала играть всякие разные игры которые там есть . А сегодня я задонатила туда 50 рублей и купила себе пару вещей за 40 рубаксов или как там говориться . Так что игра хорошая , всем советую)))

    6 november 2020 22:49 2173
    1

    Топ игра

    7 november 2020 08:28 2173
    1

    Роблокс это крутая игра)

    7 november 2020 12:14 2173
    1

    ОФИГЕНАЯ игра 5 лет играю

    7 november 2020 12:16 2173
    1

    И таааак...
    У нас тут Роблокс?
    Скажу так, игра тянет на 7-рку учитывая эти топорные анимации движений, ГРАФИКУ и т.п.
    Но учитывая то,что эта игра тянет на любой балалайке, то это обеспечивает ей вечную популярность.
    Для меня это игра куда ты зайдёшь ахринеешь от того на какую остановку приехал,свалишь и поедешь дальше. Учитывая то, что там плейсов больше чем населения Земли, ты можешь найти для себя что угодно (Интим не исключение),однако если ты захочешь написать по фану I love you girl,готовься,через 1 час ты полетишь пинком в баню т.к. отношения там не приветсвуются(для русских ограничений нет, пишите что угодно, вам ничего не будет). Читы установить там как два пальца об асфальт+ бан вам дадут миниум через месяц-3 месяца.
    С комьюнити всем понятно,там в основном англоязычные.
    Из плейсов можно отметить Tower Defense- годнота в которой ВООБЩЕ не решает донат, кайф да и только.
    В основном захожу туда только за этим плейсом.
    Вот это-наш Roblox

    7 november 2020 15:02 2173
    1

    игра роблокс топ мне нравится

    8 november 2020 07:07 2173
    1

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите