• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Какие способы зароботка гемов, самые эфективные?

    Какие способы зароботка гемов, самые эфективные????

    4 november 2020 20:33 2173
    2

    Спс

    6 november 2020 13:56 2173
    1

    у меня уже 133 гема, но надо 3 уровень что-бы вывести :c

    6 november 2020 14:01 2173
    1

    А у меня только Второй

    6 november 2020 14:01 2173
    1

    Помогите мне

    6 november 2020 14:17 2173
    2

    Спасибо

    6 november 2020 14:17 2173
    2

    За ответ

    6 november 2020 14:17 2173
    2

    не понел о чем ты

    6 november 2020 15:59 2173
    1

    Здравствуйте,сегодня я хотел бы с вами поделиться информацией-
    Как быстро заработать камни душ? Что делать если не принимают задание?
    Как быстро заработать камни душ?
    Думаю все новички задают себе такой вопрос,а способов много.Перечислим их по порядку.
    Первый способ:
    смотря рекламу в app zone(на мобильном устройстве).
    Данный способ очень хорош для людей которые не хотят что-то скачивать.Смотря каждую рекламу вы будете получать по 1КД,но в рекламе есть ограничения.Посмотрев 100+ рекламы вы больше не будете получать КД.Есть ещё одна проблема этого способа.Если вы будете смотреть 2 дня подряд рекламу,то у вас появиться рамочка с надписью:
    Если вы хотите дальше получать КД с app zone,то выполните задание в какой либо игре.Это значит что вам придётся скачать какую либо игру и выполнить условия в ней.После этого вы снова сможете смотреть рекламу.
    Совет:Если вам лень даже тыкать на телефон смотря рекламу,то и тут есть выход.Скачайте на свой телефон какой либо авто кликер.Я пользуюсь Auto clicker кликером.
    Как пользоваться этим авто кликером?
    1.После установки зайдите в кликер и следуйте написанным буквам:дать разрешение на разные действия и т.п.
    2.После этого нажимаем на "Настройки нескольких целей" и заходим в gamehag.
    3.Ищем в gamehag app zone.
    4.Когда мы зашли в app zone нажмите на телевизор.
    5.Создаём 2 авто кликеров.
    6.Первый авто кликер наводим на зелёный круг в котором треугольник(запускает рекламу).Второй же авто кликер наводим в место где у вас обычно появляется "крестик" на который мы нажимаем что бы закрыть рекламу после её просмотра.У меня в правом верхнем углу.
    7.Жмём на первую точку(нарисован один) и устанавливаем кулдаун 50Seconds.Далее делаем также на второй точке,только вместо 50 Seconds устанавливаем 40 Seconds.
    8.Жмём на "Пуск"(голубой треугольник в рамке авто кликера) и радуемся.
    Второй способ:
    Выполнять задания в играх.
    Сейчас вы скажете ну это мы знаем нам это не интересно,но я вам ещё расскажу про разные фишки с этими заданиями в играх на сайте gameh

    6 november 2020 16:02 2173
    1

    на сайте gamehag.
    Как мы уже знаем можно получать КД играя выполняя задачи на сайте Gamehag.И пожалуй уже перейдём к фишкам.
    1.Создавайте ник похожий на сайте gamehag.
    2.Если вам отказали по нелогичной причине и вы уверены что произошла ошибка,то пишите Misty(в списке знакомых).
    3.Если вас всё равно не слушают,то попробуйте сфотографировать игру на компьютере на телефон и отправить,это точно должно помочь.
    4.Не выбирайте браузерные игры потому,что достигнуть допустим какого либо уровня к примеру в Music Wars очень долго и скучно,т.к. нет ни графики ни атмосферы.
    Третий способ:
    Играть в мини-игры.
    Я таким способом не пользуюсь т.к. считаю "Геморройным".Почему же?
    1.У меня не появляются иногда то одни мини-игры то другие.
    2.Мини-игры довольно сложные кроме одной-Гриб который собирает толи монетки толи ещё что-то.
    Четвёртый способ:
    Писать разные статьи
    Думаю тут нечего особо объяснять.Напиши статью или скомкуй "беспалевно" с разных сайтов в один комок и получи 1000КД
    Также можно получить КД оценивая статьи(10КД в день)
    Другие способы дающие немного КД.
    1.Заходя в игру каждый день(5КД день,20КД неделя (подряд))
    2.С сундука Steam
    3.Продавая руны(1КД)
    Надеюсь вам поможет эта информация!
    Всем удачи и пока!

    6 november 2020 16:05 2173
    1

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите