• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Мнение о роблоксе

    Сюда пишите своё мнение

    25 april 2020 19:40 2173
    0

    Та не знаю не играл, счтитаю что игра для детей. Но я точно не уверен. Только не бейте меня 🤚

    25 april 2020 19:46 2173
    0

    топ игра очень

    25 april 2020 19:46 2173
    0

    Здравствуйте,игра Roblox-игра в которой люди могут создавать игры и играть в другие.Сама задумка довольно неплохая,ведь если у вас есть фантазия,то вы можете создать что угодно.Поговорим о донате,тут хороших новостей мало т.к. донат очень дорогой,особенно в играх.Точно не помню сколько стоит примерно 1robux,но это точно не мало.Признаюсь честно донатил в Roblox около 600-1000 robux,ну тогда просто интерес как-то был.
    Система бана-о да,эта система просто великолепна т.к. я проверял её играл уже год с читами и знаете что? Бан дали однако от цифры я просто орнул. Это был 1 день блокировки за читы.В общем читерить можете хоть 10 лет забанят лишь на 1 день.Поговорим о другом бане,который я тестил,это была блокировка за нецензурные/оскорбительные слова.Когда я написал **** you меня забанили через 1 час между прочем на 3 дня что больше чем за читерство,моя логика отвалилась на...
    Честно говоря скажу вам так Living1Wolf,в Roblox можно поиграть и детям и взрослым людям,ведь это Roblox.

    25 april 2020 19:58 2173
    0

    Просто топ игра наверное самая любимая играю уе 5 лет с 2015 года и всё никак не надоест

    25 april 2020 20:13 2173
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите